Прочие взаимоотношения

А вы легко расстаётесь с деньгами или всё же ...жим-жим работает?))) потратиться на кого-то можете?

Да легче лёгкого с деньгами расстаться
Татьяна Цируль
Лучший ответ
Елена Кукушкина не боишься сглазят?)))
пусть на меня кто нить потратится
Салам Туфан
неа, я желаю чтоб мне все "за так" отдавали)
Zhanat Akhmetova
На детей могу потратится... на чужих людей конечно нет.
Муж подталкивает покупать и не жалеть.
легко!
Неее, я не жадина. Могу сделать дорогой, шикарный подарок...
Иван Морозов
Да плевать. Могу промотать все подчистую. Или выгрести все что при себе нищему. (были прецеденты) Я вообще опасный человек.
могу, это же бумажки
Lena Rjevskaya
Жим-жим работает.
легко. жаль тольк не хватает.. никак определицца не могу. что и куда в первую очередь тратить. задумок много.. а трачу без ума.. поэтому не выполняю обещания. как то на работе задумалась о кое ком.. скоро придецца идти кой куда.. а тм в окошко меня могут увидеть кое кто.. надо бы зайти навестить.. а с пустыми рукам и туда нечего сунуцца.. одна ужасно любит кофе.. другая ужасно хочет селедку.. третья-ест сосет каждые 10 минут леденцы.. ей кг тольк на сутки хватает.. и часто плачет.. один ужасный обжора.. и постоянно есть хочет.. а женицца говорит-нет смысла уже.. раз я замужем. ужасно любит читать на дверях надписи.. один все время о космосе рассуждает.. есть ли жизнь на марсе.. еще одна ужасная завидуха и сплетница.. но любит обнимацца.. еще одна все любит делать по часам минута в минуту и тожь обниматься и слишком много трепацца.. еще одна не видит мир.. но любит матерные частушки спеть. вообщем.. нужно бы навестить.. но не знаю.. выделю ли я что из своего бюджета на них. получицца ли.
Расстаюсь легко потому что единственный вопрос который я себе задаю: "А мне оно надо? " и если ответ положительный действую... все остальное мало значительные подробности
На хорошего человека никогда не жалко.
Мария Буклова
Конечно. Всё трачу на любимую жену и детей
чувства дороже денег, конечно трачусь ...даже если расстанемся, хоть воспоминания обо мне останутся ...