Прочие взаимоотношения
Ты с хламом легко расстаешься или все складываешь. . на всякий случай? ) Доброго Вечера))
Я за минимализм - старье долой. Вещи, которыми не пользуюсь более года, выбрасываю в мусорку или отдаю кому-нибудь. И еще заметила за собой с недавних пор, что меня раздражают всякие безделушки, сувениры, и т. д. Даже некогда любимые книги поскидала в мешки и отдала-зачем они нужны, ведь все равно не хочу уже читать.
смотря что.. могу все выкинуть.. могу прибрать.. голодное детство тому причина
Не складываю. И периодически "чищу" то, что оставила на всякий случай))
долго складываю потом разом выкидываю
Научиться бы еще от людей так просто избавляться душевно. ..как я от хлама просто избавляюсь.
выбрасываю всё ненужное, даже электроинструмент, когда покупаю новый))
Очень долго выкидываю из головы и из сердца вон!! Но растояюсь сразу!!))) волокиту не тяну!!
я вот почему-то уверен что оч легко расстаешься)))
Очень много вещей отдала. Но с некоторыми прямо никак не расстаться - надо поработать над собой)
я выкидываю вещи или отдаю нуждающимся если их не использую в течении года..)))
очень легко.... и регулярно.... поэтому его и нет )))
Те вещи, которые мне не нужны - с ними легко расстаюсь, а то, что считаю важным и нужным (даже если для других это "хлам"), то берегу.
под настроение... бывает что готова все выкинуть а бывает что жалко... вдруг пригодится...
Не легко... за всё деньги платились!)))