Прочие взаимоотношения

А вы со своим легко расстаетесь??) ну там.. с деньгами, тряпками, мужчинами))))

Вика Безпаль
моя так всё скопи-домок))))) ) прива Наткам))))
А*
Анюта *елефтериди*
Лучший ответ
Вика Безпаль салют Натали))))вот и я - все в дом))))
Здесь всё индивидуально... .
Например... с мобильными телефонами.. легко расстаюсь... меняю раз в неделю... ну просто работа такая...) ) причем без капли сожаления.... автомобиль меняю раз в три года.... если честно... уже есть какая то привычка... привязанность.. и когда продаешь... печально что то.... становится... .
А вот и самый основной третий пункт.... С людьми... стараюсь вообще быть аккуратным в отношениях.... да и некоторых с кровью выдирать из души ..из сердца приходится... А вы вот говорите....
Алексей Волков
совершенно.. . ничего не жаль...
Вика Безпаль салют Яночка))
жадина мну. . по всем пунктам перечня))))
Лера Комарова
Вика Безпаль салют Аннушка))
ты чего это.... разбазариваешь тут...))))
Юлия Котова
Вика Безпаль привет Гош))))
С деньгами и тряпками легко. А с мужчинами по разному. С теми кто не дорог поступаю как с тряпками. А с любовью всегда больно расставаться.
Не легко.
Володя Ревега
С мужчинами легко, все остальное до ужаса жалко)))
Милана Шугаева
С деньгами, тряпками всегда легко! С мужчинами сложней, у всех чувства!
ну ну.. . поиздевайся еще....
Таня Русинова
Вика Безпаль я жадная))
ну естественно, есть вещи с которыми я никогда не расстанусь ну ни за что.. . но если будет нужда то рыдать не стану. Я красивистка что-то красивое меня пленяет навсегда, я вот допустим с мужем жить не могу но при этом на расстоянии я его обожаю . Он тако й красивыый он акой умный у него такие синие глаза у него такой красивый рот у него такая шея у него такие руки и ноги.. . Но когда он приезжает у меня такой тихий ужас и ожидание когда уже уедет.
ОК
Омак Куулар
Не верьте тем кто написал ничего не жаль, всем все жаль