Прочие взаимоотношения

Вы легко расстаетесь с людьми??))

Расставаться нужно не с человеком, а с отношениями.
Казыбек Борашев (Байсабыров)
Лучший ответ
Карпенко Александр За своеобразный тонкий ответ.. Лучший... Очень метко! Не нужно расставаться с человеком, нужно расстаться со своим отношением к нему...
если не успела прирасти - легко.. .
если приросла.. . то как положено. . с кожей....
Все зависит от степени погружения и от скорости всплытия (не то будет, понимаешь, что...
Otrivaia kuso4ik...iz sebea....ne legko..!))))
да
Аня Борис
когда как.
Ольга Щеглова
тяжело, я быстро привязываюсь
Сергей Игнатов
чем дольше живу, тем легче расстаюсь с людьми.... почему-то....
Наверное я не встречала плохих, абсолютно плохих людей, поэтому теряя общение с кем то я теряла частичку себя, своей души.... Единственное, что утешает, что это видимо такая судьба и по другому быть не может, своеобразное испытание....
Когда-то давно мне задали вопрос, легко ли я расстаюсь с людьми . И тогда я ответила, что да! Запросто. Закрыл глаза, и всё, человека нет. Сейчас, когда прошло какое-то время, я знаю, что расстаюсь очень тяжело. Так мало людей, которых я могла бы любить и уж тем более уважать. Поэтому когда по какой-то причине я теряю человека, неважно любимый ли это, друг или подруга, или просто случайный знакомый, то чувствую, как будто от меня «оторвали» кусок мяса! Причины расставания могут быть разные. От серьёзных, до абсолютно тупых. Поэтому, когда понимаешь, что потерял человека по глупости, или он тебя оттолкнул по какой-то надуманной причине. То становиться ещё хуже.. .
нет
Eduard Shparvasser
мой ответ нет, я не просто расстаюсь с людьми с близкими мне людьми...
Ирина Галаева
И с плохими и с хорошими одинаково ТЯЖЕЛО.
Виталий Бутов
Расставаться сегодня легко, уходя уходи!
Сыплют бранью слова, словно мелочь из детской копилки.
На балконе теснятся, пылятся пивные бутылки,
И похмельная серость изжогой томится в груди.

Не зови, не пиши, не играй телефонною свахой.
Обожаемой быть безусловно приятно. Но кем?. .
Подпиши мне последний билет в никуда, а затем
Вытри грязь от сапог на полу моей чистой рубахой....
стараюсь выбирать людей так, чтобы не расставаться)
Оля Т