"Исчо" мужчины нуждаются в верной и умной женщине рядом, которая никогда не предаст, не унизит и не упрекнет, а будет любить тебя и в горе и в радости, и бедности и в богатстве.
В общем мечтают мужчины. Ясно?
Прочие взаимоотношения
В чем нуждаются мужчины???))) Ну,в деньгах и я нуждаюсь.))) А исчо??? ;)))
Ангелина Сумашедшая
Можно идти? ;)))
Привет Тереза!
В женском дополнении, как в украшении.
Короче!! ! Ты чо предлагаешь???)))))))))))))))))))
Как ни странно, а даже сильный мужчина в душе все равно маленький ребенок. А потому он, пусть и не вполне самоознанно, постоянно нуждается в женской (материнской) любви, ласке, заботе....
Во всём.
Любви, ласке, заботе и помощи в решении проблем...))))
в любви и ласке))))
Сергей Родионов
Не верьте ему, он под пивом...)

А женщины тоже в родительской заботе нуждаются)) ) не могла не вмешаться ))))
Во внимании, в заботе, они же как маленькие дети. И ещё в секасе!!!))))
в женщинах! без вас мы ни кто!
Мать Тереза.. . тебе ли не знать. .
Мужчины как дети. . В заботе материнской даже от жены. . нужда.)
почитала ответы людей на этот вопрос и удивлена, а если у мужчины есть всё, о чём вы говорите, тогда в чём он нуждается ???
современный мужчина на мой взгляд сам не знает, что ему нужно.. .
а мы ещё догадаться хотим, ответ найти "что нужно мужчине"...
психологов им надо, очень уж требовательные стали наши мужчины.
Чтоб когда был выбор - выбрали его, только его
В плече и носовом платке...