Сам по себе УМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ... И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА ОБЛАДАТЕЛЯ... .
А ВОТ УМЕНИЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЭФФЕКТИВНО ПРИМЕНЯТЬ ЕГО
УЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ И ОЦЕНОК... .
ПРАКТИЧЕСКИ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ УМНЫ, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО..., НО К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОНИ ПРИНОСЯТ ЕГО В ЖЕРТВУ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ.. .
И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ... .
А ПОТОМ ЖАЛУЮСЯ НА ТО ЧТО ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ... .
Прочие взаимоотношения
Пренебрежительность и сарказм в отношении женского ума...говорит о мужчине,что ...
Юрий Марков
...что -то в этом есть....в крайнем случае - тема для размышлений...спасибо!
Говорит о том, что у человека занижен свой уровень самооценки.... или слишком много комплексов у данного мужчины.... или его сильно обидела, непосрественно женщина.
что он сам, скорее всего, не обладатель)))
Да ничего это, в сущности, не говорит.
не надо сся обманывать.
ничо это не говорит.
на равных к вам относится
вы ж САМИ этого желаете
или.... у вас.... странные понятия.... о равенстве.... возможностях общения
вы ж САМИ этого желаете
Сергей Гандюрин
многие женщины не брезгуют....намекнуть....что наши умственные возможности....ограничены....гормональными позывами
вот так
ничего личного,извините!
вот так
ничего личного,извините!
Он мыслит поверхностно и стереотипно. Что он сам не далекого ума. Что он разучился любить. Что он неудачник. А может просто он шутит так.
мы умнее них
Ни очем не говорит.. .
Это просто желание слегка подколоть любимую женщину, не более того...
Он не часто встречал умных женщин....
он закомплексованный и неуверенный в себе тип ;)!
Имеет низкий уровень интелигентности...
он может притворяться- на самом деле - не хочет пока вас баловать относительно вашего ума и познаний
Вариантов ответа на этот вопрос может быть множество, ведь все люди разные и ситуации бывают разные. Возможно, ему просто неприятна данная конкретная женщина; у него хорошее настроение, он в компании друзей и хочет показаться умным; у него плохое настроение, а его все достают; ему нравится эта женщина и своими высказываниями он хочет обратить на себя внимание; у него заниженная самооценка; у него завышенная самооценка.. . Я могу перечисять так очень долго.