Прочие взаимоотношения

Женский ум - это умение показать его отсутствие мужчине. А вы как считаете?

Умная женщина высоко ценит мнение мужчины, но при этом незаметно игнорирует его, т. е. во всем соглашается, но
делает всё по-своему.
Сергей Кочетков
Лучший ответ
Наталья Хон да!!!!

точно!!!!
Елена Казанцева Светланке -
однако " умный" мужчина все это видит, и "не замечает", но это может ему надоесть, хотя где вы видели двух умных сразу - это такая редкость, поэтому, видимо, вам так и нравится эта позиция.
Два умных ничего не будут предпринимать друг против друга - себе дороже потом аукнется.
Я всегда думала, что женский ум проявляется в умении использовать его, а не в его демонстрации. Когда надо, с кем надо и насколько надо быть умной, вот пожалуй что должна знать умная женщина, чтоб такой слыть среди мужчин
Ксения Глызина
Женский ум-Это нечастое явление у женщин. Но он есть.
Ещё встречаются такие вот мудрые женщины, которым попадаются такие вот глупые мужчины.
да я тоже так считаю
что умение показать его отсутствие !!!
Её Сволочуга
Чёрта в ступе! Это сидеть и громко ресницами хлопать, открыв рот? Вот уж нет уж!
Если рядом умный мужчина, то как так суметь дурой показаться? Что для этого нужно? В носу ковыряться что ли? Лучше я буду сама собой! А если рядом мужчина, который особо умом не блещет, то с таким че общаться то? О чем? Давайте лучше не будем пыжицца, а будем вибирать себе пару для семьи и общения по своему интеллекту! И будем сами собой! Тогда и притворяться не нужно будет!
Иван Мусинов
Это классика жанра : "Какой же надо быть умной, чтобы выглядеть такой дурой? "
Да и проявить свою хитрость!
Аза Садыков
Мудрые женщины-как я их уважаю!
Daniyar Nurymbetov
Это умение быть незаметной и незаменимой одновременно.
Быть эффектной для всех и при этом не пробуждать мужскую ревность
Быть смелой и инициативной в словах и поступках и держать при этом дистанцию, не давая повода и подумать.. .
Быть ласковой, но не сальной.
Быть бережной, но не навязчиво -мелочной.
Быть самой-самой... важной.. . Музой.... птицей... восходом... шорохом... дуновением ветерка....
А разве есть мужчины, которые сомневаются в отсутствии ума у женщин?? ?
Считаю, что ум-хорошо. А женский ум-хорошенький.. .
))))))))))))))
Как можно показать то- чего нет...
зависит от ситуации - иногда нужно показать его отсутствие, а ингода присутствие
Если женщина умна, она никогда не будет его демонстрировать на показ или этим умом унижать мужчину. Есть так есть, ну и что же...
а зачем кому - то что-то показывать.. .
те кто кричит о своем уме - врядли действительно им наделены;)
Т.шанов Т.шанов
Мужчина-голова, женщина, шея.. .
Куда хочу, туда верчу)))
Умная женщина та, что старается понять и умеет поддержать!
Ольга Катыхина
согласна! умение в нужный момент включить "дурочку"
Умная женщина-находка для мужчины.
Чего проще, если он на самом деле отсутствует!!! (ум)
Veronika Zubareva
Плюс, дрессировать так, чтоб даже не замечал
Катя Гончарова
А мне кажется, что присутствие ума не зависит от половой принадлежности-дураков обоих полов хватает, умных-тоже!))
Андрей Алеев
Женская логика это подход к решению задач через чёрный ход. Не каждому дано её понять.
Женский ум - это "манвренность" между прогматизмом и глупостью
Артур Бибченко
Лично я не вижу разницы между женским и мужским умом. Он либо есть, либо отсутствует.
Ну а показывают люди каждый кто что хочет...
Аннa Пьяновa
Не самое важное, быть может, но уж очень показательное.
Например:
Что делает мужчина, когда у него появляется соперник. Идет бить "морду", прекращает с ним всякое общение, не разговаривает, старается переплюнуть его по всем параметрам.
Что делает женщина. Она становится лучшей подругой.. .
Доказывать очевидное ...))))))
Ян Лорен
Не, ну если нравятся каким мужчинам умственно отсталые...
Это мудрость в первую очередь...
Я не соглашусь с таким мнением, женщина женщине, рознь. Все зависит от мужчины и его воспитания. Если мужчина хочет видеть возле себя умную, чуткую и обоятельную женщину, он обязательно найдет себе такую. Но если мужчина воспитан в духе, что женщина курица и ума у нее не должно быть, то он найдет себе именно такую женщину. Это говорит о том, что все зависит от нас, кого мы хотим видеть рядом с собой. Ведь мысли материальны, о чем мы думаем, то и получаем.
Томkа *
Елена Козырь Я согласна с Вами!!!!Правильно говорят: "Как корабль назовешь так он и поплывет!!!"
С ув.О
всё нужно в меру
казаться тупой пробкой-тоже ничего хорошего
женский ум - это мудрость! (в том случае, если присутствует первое) . )))))))))
Ivan Ivan
дело в том, что мужчина и женщина думают разными полушариями....
Задача женского ума правильно преподнести мужчине то что женщине надо, но чтобы мужчина сам взял инциативу в свои руки и сказал, что это ОН сам придумал (решил и т. д.) . С уважением ко всем мужчинам!! !
особенностью женского ума является отсутствие этого ума
eganosh
Все люди разные и сравнивать их по количеству серого вещества это просто глупо. .
Все знают, что Мужчина и Женщина отличаются друг от друга всем: физически, работой головного мозга, задачами.. .
Если взять "одинаковых" по развитию мужчину и женщину - то в этой паре лидером (по мозгам) будет Мужчина - это факт - они мыслят по-другому и главное быстрее....
Почти так..))
Дорогой Ангелок, а хочешь быть Богиней? Хотябы в глазах любимого человека! Так называет меня мой муж и считает, что женщины более совершенны от природы. Хотя я всегда ему говорю, что он самый лучший и единственный для меня на всём белом свете. Это не просто слова - мы действительно любим друг лруга. Вы подумаете, что я не поняла вопроса и непойми что отвечаю.. . Это не так. Всё это я говорю для того, чтобы сказать очень важную вещь - будьте сми собой не присмыкайтесь и не подстраивайтесь. Конечно мужчинам нравиться, когда женщина глупее его, но разве вам нужен такой мужчина? Эти игры оправданы только если нет любви.. . Женский ум как и сама женщина отличается от мужского - на то мы и женщины, а иначе были бы мужчинами. Женский ум более рационален и прогматичен - природа возложила на женщину самую главную миссию - продолжение рода и, поэтому наделила необычайными способностями, и в том числе использовать мужцину и подчинять себе. Это тоже направлено на то, чтобы вырастить потомство. Жаль, что не все мужчины понимают как важна их роль в жизни женщины. Поэтому некоторым приходиться объяснять по средством всяких ухищрений - и играть под дурочку в том числе. Эх, МУЖЧИНЫ - и почему вы себя не уважаете?!!! А ведетесь на поводу у своих амбиций?!!! Ну, да ладно - мног философии.. . Думаю, надо мужику, чтоб его женщина була глупой - с играй эту роль. А я не буду - у меня и так всё класно!!!
Женский ум - это умение заполнить пробелы, так сказать дополнить то, чего не хватает у мужчин.
согласна!
Юрий Рубцов
Женщина, если любит по-настощему всегда признает себя нулем, стоящей за однеркой.
Сергей Усков
Мужчины не любят, когда женщина умнее. Совершенно согласна, что женский ум в том, чтобы его не показывать.
да тупая точка зрения... и зачем тебе мужчина в итоге чтоб был глупее?
Типа того. А что делать?.. .
Как только женщине обрезают крылья, она садится на метлу.. . И скрывает и ум, и шрамы...
Это умение сделать из мужчины МУЖЧИНУ!
Дмитрий Росси
..прально... умная девочка ни когда не покажет что мужик дурее её,в любом случае мы живем для вас и под вашим чутким не назойлевым руководстве..))))))))))))) ) и это факт!
Женский календарь для мужчин

С 1-го «критического» дня по 7-й:

Замедпяется реакция, женщина плохо «врубается» в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

С 8-го по 14-й день:

Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется «мужская логика» . Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й:

Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа «помой посуду, погладь рубашку» могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

С 19-го по 22-й:

Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.
Наталья Хон бредятина
Женский ум - это как и женская логика, он есть, но мы его прячем.. . Песня: И ВСЕ НЕ ТАК, И ВСЕ НЕ ТО, КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА УМНАаа...
Женский ум - это умение показать его отсутствие У мужчины.
не совсем согласна.
Kassa Kas