Прочие взаимоотношения

А правда ли, что женский ум - это всего лишь сложный комплекс инстинктов??)))

Михаил Ххх
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмеялась над ответом Вампирчика;) )

хочешь отмазку?;) )

*я же просто хотела... согреться... *

можешь что-нить возразить?;))
Ткаченко Ирина
Лучший ответ
та мы его любим )..
Однако ты со своим мужским умом не добился ни положения Меркель, ни Хакамады, ни миллионов Тимошенко...
Михаил Ххх Не хватало мне таким тупым еще быть)))))))))))))))))
Я так, поглядеть просто, как тебя распнут сейчас))
Почему ты так не любишь женщин?)))))
Михаил Ххх Обожаю, просто интересно ))))
ну, хоть инстинктами одарил, рогатый)))
А ты всё не меняешься! Привет тебе.)))
Михаил Ххх Привет, а должен??))))
Ну не всех конечно, но тех кого я знал, с тобой абсолютно согласен.)))) Только инстинктами и руководствовалисью
Однажды ученик сказал Учителю:
— Учитель, я придумал много усовершенствований и улучшений для предприятия, в котором работаю, но хозяин не слушает меня.
— Расскажи подробнее.
И ученик рассказал о ситуации, которая сложилась в его фирме. О тех предложениях, которые он пытался донести до своего начальника. О том, как тот, не дослушав его до конца ни разу, прерывал разговор и, сославшись на срочные дела, убегал или уезжал куда-нибудь. О том, как все доклады и письменные предложения возвращались к нему с пометкой: «Напомни в конце года» или «Сейчас не время» .
— Всё, что ты предлагаешь, звучит разумно, — нахмурился Учитель. — Изложи это на бумаге.
На следующее утро ученик принёс Учителю свои предложения, записанные на двадцати листах дорогой и красивой бумаги. Учитель поставил под последним листом свою подпись, и ученик отнёс бумаги хозяину, на этот раз уже от имени Учителя.
Вечером он прибежал радостный и сказал, что все предложения приняты с благодарностью, а также положил перед Учителем довольно большую сумму денег, сказав, что это — благодарность начальника за мудрые советы.
— Чему ты радуешься? — спросил Учитель. — Ему не нужен ум, ему нужен авторитет. Эта фирма не достойна тебя.
Учитель отдал все деньги ученику и посоветовал организовать своё предприятие.

Несколько странно, но в традициях Пути эту историю принято никак не комментировать. Мы не понимаем, почему это так, но не будем отклоняться от традиций.
Михаил Ххх Даосист что ли??))))