Прочие взаимоотношения
ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК КАТЕГОРИИ))) внутри)
Прикинь...?Я иду по улице, вижу тебя и не?задумываясь целую в засос...))))))))))) Твои действия????1)Дашь пощёчину?? 2)Продолжишь поцелуй?? 3)Обнимешь? ?4)Спросишь в чём дело? ?5)Не будешь против? ?6)Возьмёшь за попу?? 7)Офигеешь?? Перешли дальше...?Будет интересно!!!!))))))?Не забудь отправить цифру мне )
нуууу... я вообще то старше, но если представить, что ровесники и учесть мой непредсказуемый характер, то это будет выглядеть в последовательности
1-2-4-3*7..Варианты 5-6 зависят от качества поцелуя))))))) )
ответ к дополнению -фигней с поцелуями с незнакомым человеком не страдала ни разу
если это к опросу, то иногда можно, особенно если вся категория участвует в этом ..в смысле опроса) )
каждый день што то новое, эт лучше, чем каждый день одно и тоже.. пусть лучше каждый раз по новому достают, чем монотонно, нудно и одинкаово)
повезло же мне что я не родился девушкой) хотя я смотрел дом 2....
Номер 7.
в глаз дам..))))
я уже всем дала понять ЧТО ПРИШЛЮТ КАКУЮ НИБУДЬ ХРЕНЬ, ПОЛУЧАТ)
Никто больше не шлет) ну почти (
7--> 1--> 4
:D
Никто больше не шлет) ну почти (
7--> 1--> 4
:D
Не получится.
У меня на голове всегда висит табличка " Занята ", лицо закрывает и опасает, от таких маньяков как ты))
По ходу действий:.... сперва №7....потом №1....а дальше в зависимости от ситуации.... либо 2,6; либо 3))))
Именно такой " фигней" не страдаю.... у мя другая "фигня" ...вынос мозга называется.... выбираешь жертву и выносишь... выносишь... выносишь.... пока терпят... не посылают....
Наталья Габидулина
3,6 либо 2 Самые Лучшие Варианты !!!:)))))
номер 7
Хаааа ты чё ёпт, какая нафиг пощчёчина тыж наш Сексимвол! Я канеш офигею и схвачу тя за задницу! ХД
если ты мой хороший хороший друг то 2, потом спрошу кто тебя обделил поцелуем, и может подарю еще парочку.
7 и 1))