Прочие взаимоотношения

Вопрос исключительно для девушек. Внутри.

Elena Puskareva
всегда всё на своих местах, скорее всего просто потому, что почти каждый день-новая сумка!)))))))
Шрак Бердимуратова
Лучший ответ
подумалось что лишнее практичнски всё... кроме кошелька ))))
ооооо ну мне тя уже не переплюнуть в сумочном бардаке))))
Нет, у меня там порядок ...Документы, аптечка, косметичка . сотовый, кошелек . Все ))))
У меня раньше такая же история была.
Теперь покупаю небольшие, чтобы только ключи, кошелек, телеФОН, косметичка, платочек, расческа, зеркальце, блокнотик, ручка, очки от солнца, зонтик и шоколадка помещались)))))))))
сейчас стараюсь наводить там порядок почаще...)
Айдын Касьянов
нет у меня все что надо. плачки бумажные и влажные. зеркальце. помада гигиеническая. сотка. расческа. мал. емкость с тоналкой (вдруг прыщик). футляр с очками от солнца. духи 30мл. 3 пакета. вдруг что куплю. кошелек. зарядка для телефона. вроде все
Aндрей Середа
Всю жизнь в сумочке было полно всякого хлама. Неделю назад купила себе самую маленькую сумочку во всём магазине. Знаете, удивительным образом помогло )) Теперь хлам туда просто не помещается. Туда то и пудренница с трудом помещается. В итоге сейчас в моей сумочке помада, пудренница, бумажные платки, ключи, телефон и мои любимые мятные конфетки.
Andrey Davidov
ООООООО!!!! Моя тема!! ! Особенно это касается зимних и летних сумок, кот. носятся только в сезон!! ! Чего там только нет, отголоски прошлого, так сказать ))))))))) Последняя находка - это жвачка годовалая, 3.000 руб. , что особенно приятно, и всякая косметика ))))))))
я люблю маленькие сумки. у меня все клачи... и там вечный бордак.... для мужа фраза"ВОЗЬМИ У МЕНЯ В СУМКЕ"..это беда вообще... он швыряеться швыряется а найти не может.... а все могу найти... главное руку засунуть и пошарить там...)))
Лаки для ногтей -5 шт, несколько пилочек, жидкость для снятия лака, ватные подушечки, книжка, журнал (прочитанный месяц назад), косметичка (в нее лучше не заглядывать, много монеток на дне (что было лень убрать в кошелек), кошелек... ключи, два пакетика чая, паспорт, два письма.
Надо было видеть сейчас лица коллег (мужчин) когда я смотрела содержимое "сумочки"=)
а я нашла 452 рубля мелочью, еще думала, чего это сумочка такая тяжелая) ) буквально вчера.
Еktyf
Нет, у меня порядок в сумочке, не люблю бардак (не зависимо где бы он не был)
А у меня в сумочке есть все. Кроме порядка))
у меня там вещей не так и много) Но у меня проблема, когда на улице идешь, и нету мусорки, приходится, все этикетки, фантики в сумку бросать (
Lvfj Ldngjg