ДА.. . И НЕ РАЗ.. . НА ДАЧЕ.... ОНА СЕРЕБРИСТАЯ РАНО УТРОМ!!! !
На радость или на печаль
Мне снятся по ночам ромашки?
Огромная неведомая даль,
А на цветках и пчелки, и букашки.
На радость! Да! Не на печаль.. .
Окутана ромашками, как шалью.
И в этих нежных, белых лепестках
Я БОСИКОМ ПО КАПЛЯМ РОС ШАГАЮ!! !
Лучистые и белые луга.
И, как девчонка в детстве озорная,
Срывая нежный, белый лепесток,
Я на цветке на Счастье погадаю.
А Солнца луч пробился сквозь туманы.
И БОСИКОМ, ПО УТРЕННЕЙ РОСЕ,
Ромашки для ТЕБЯ я собираю,
Вплетя в букет удачу - насовсем.
Я наклонилась к маленькой ромашке.. .
И убегала резво от осы…
Проснулась утром, рядом кофе в чашке.. .
А на ресницах – капельки росы.
Прочие взаимоотношения
....Когда-нибудь пробовали пройтись босыми ножками....по утренней прозрачной росе???)))
и это так круто
а лучше по лужам босиком:)
и не раз...)))
всё детство бегал по росе в деревне) сейчас если бываю за городом встаю поздно росы уже нет)))
не далее как в прошлое воскресенье. такая красота!! тишина.. . над озером туман ...птицы поют на душе такой покой.. у меня даже сейчас мурашки по коже.
И это незыбваемое удовольствие, палаточка, ночной костер, друзья рядом...
Нет, мы так рано не встаём!
супер только летом :) хотя в деревне сплю до 13.00 до 14.00 только 1 раз рано встала :) свежий воздух почему бы и не поспать :) ?