Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам! Про образование и отношения

Дорогие, милые дамы.. нужна Ваша точка зрения... по поводу - давнишний мой знакомый, учился в ВУЗе, протянул 3 года, и бросил, ну в силу материальных проблем(вуз платный), с тех пор прошло уже больше двух лет, он работает, много читает(совсем не глуп, доложу я Вам) и доучиваться не видит смысла.. в свою очередь я с ним где то согласен, где-то нет. Но! Ямного раз слышал из уст представительниц прекрасного пола, что молодые люди без ВО их НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Так вот, стало интересно, были ли авторы выше написанного суждения исключением из правил или закономерностью? Ваше мнение по поводу наличия, отсутствия ВО у мужчины(учитывая 1) что он НЕ пьянь, круглый идиот, и т.д. 2) умеет и может зарабатывать, чем и занимается...) Спасибо!
не считаю наличие ВО обязательным критерием. Встречались люди и без него, но начитанные, интересные, эрудированные.
Daria Imedadze
Лучший ответ
Пишу честно, меня интересовали только к. т. н. или д. т. н.
во, во! у меня знакомый есть: 2 ВО, а сам.... ппц! идиото полнейший!) )
короче, мозг либо он есть, либо его нет)
и ВО не при чем!))
И мне тоже интересно ...
денег давайте побольше))))))) и на фиг нам не будет нужно ваше образование))))))))))))))
Если человек способен в жизни устроится и не пропасть то какая разница что он закончил Бауманку или ПТУ? Встречаются и с ВО такие идиоты! Не считаю наличие ВО каким либо критерием!
Это только при приеме на работу критерий :)
Айгуль Жумасай
значит так я тебе скажу, конкретно наличие корок ещё ни о чём не говорит (хотя для трудоустройства играет определенную роль) но НАЛИЧИЕ интеллекта в целом очень даже приветствуется....)))))
666Oleg666 Hondai
а я вот никогда не слышала что бы дамы так считали=)особенно если парень действительно не глуп... ведь есть же идиоты, имеющие хоть 2-3 ВО, а такие пробки.... все куплено.... так что ВО является далек не критерием ума
Учитывая и 1) и 2), и если с ним интересно - то что еще может дать наличие ВО? А если пьяный идиот и пусть с 10 высшими образованиями.... кому он нужен!
Иногда не имеет значения! У него может и бизнес свой быть с огромной приболью, но образование например уму не нужно он и так без корочки всё знает и во всём разбирается, я очень много таких людей знаю!!!
для мужчин ВО не обязательно, для женщин да, без него не пробьешься!
Абзал Оспанов
Для отношений наличие в/о - не главное, а вот в жизни очень может пригодиться (например, человек не сможет занять определенную должность без в/о, сделать политическую карьеру и т. п. ) Так что пусть лучше будет, чем нет, хотя бы корочка
Юрий Шевченко