Прочие взаимоотношения

Чем бы Вы занялись, если бы Вам оставалось жить шесть месяцев?

позвонила бы Другу и сказала.. . я хочу приехать к тебе в гости.. . покажешь мне Свою Тайгу? я хочу ее увидеть Твоими глазами.. .
позвонила бы Другу и сказала.. . я хочу приехать к Тебе в гости.. . покажешь мне Байкал? я хочу увидеть его Твоими глазами ...
позвонила бы приятельныце и сказала.. . я хочу приехать к тебе в гости.. . покажешь мне красоту, которую ты видишь и, о которой рассказывала мне.. . мы сходим с тобой в Храмы и вместе помолимся.. . Тв покажешь мне свою Веру, я хочу увидеть ее Твоими глазами.. .
я бы проехала везде, где смогла бы увидеть что-то новое для себя и увидеть своих друзей.. . сказать им спасибо за то, что они есть.. .
Евгения Прудникова
Лучший ответ
ускорил бы этот процесс... чего зря время тянуть...
Забухал.
Сергей Сунозов
Провела бы это время в монастыре, замаливая грехи...
я бы верила в лучшее
Илхом Норбоев
Очень грустный вопрос. Не знаю. :(
Love You
каждый день нужно стараться прожить с мыслью о том, что следующего может не быть.
тогда жизнь обретет особую грацию и любое мгновение наполнено неповторимым смыслом и значимостью.
Sam Belousova
я бы уехала путешествовать.. . куда нито подальше
Г. М Валиева
всем, чего душа желает....
всем кого знаю высказала бы свое отношение к ним и чувства искренние бы показала.. .

очень многих людей послала бы..
Была б вокржении близких и родных мне людей, это что стоит запомнить и унести с собой навсегда