Прочие взаимоотношения

Вы никогда не скупитесь на нежные слова?)))))

Никогда, Радость!))) Во всяком случае в ТВОЙ адрес!!!!)))))))))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ на весь проект кричу и это с первого дня как увидел ТЕБЯ в первые!!!!)))))))))))) От ТЕБЯ прям прёт позитивом, теплотой, душевностью, тактичностью, милосердием!!!))) Ты прям как единый символ ЖЕНЩИНЫ: мать, сестра, жена, любовница, друг, защитница одновременно!!!!))))))))))))) Тебе в чём то отказать немыслимо. Конечно бывает технически неисполнимые случаи бытовые... ((Не дай Бог!! ((Мне будет очень не ловко, что не смогу.. ((Но и в этом ТЫ ВСЯ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ, что знаешь что можно сказать, в рамках возможностей и полностью отличаешься от зелёных девочек по жизни...)) Я счастлив тем, что ТЫ просто есть, как солнце на небе и мне тоже иногда перепадают из ТВОИХ лучей дающий тепло..))
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
..доброго, дразнилкина...))))) )
я предпочитаю словам дела.. . как и он...))))
Только когда они идут от души )))))
|G
| Gul'mira |
я.. точно нет...) ) моя душа открыта.. всегда для хороших людей...)
Vladimir Chepurnyh
Дилара Ханнанова Лен ..не за что , я всегда говорю то что думаю ..если поддержка моя когда то помогла ,значит я сама себя ещё раз приподняла в своих же глазах , не жду никогда благодарности , потому что помогаю от души
слов не жалко, но какой зато ответ получишь....))))))))))))))))
Только для тех, кто этого достоин:)
Sergey Gur'ev
Для любимой - никогда
Для меня это радость и счастье! Я всегда говорю нежные слова! Это прекрасно!
Для любимой никогда!
Nevskiy 17
люблю нежность, поэтому дарю каждому кто мне приятен... .
Доброго утречка!!!
честно говоря нет.. но не всем и не всегда это нравится и не все понимают.