Прочие взаимоотношения

"Я такой,какой есть.." или " ...сегодня я такой, а завтра могу стать совершенно другим"...какой тип более женщине

интересен...а??:)))))))))))))))))))))))) Вот лично я, когда слышу от девчонки " Я такая, какая есть...и другой не буду"...думаю всегда.."скукота то какая....она всегда одинаковая"...но это так, мысли вслух...:)))))))))))))))))))))))))))))
Та Ня
Такая какая есть-это не значит одинаковая. Это значит не играет, настоящая значит. И скучно с такой уж никак не бывает. Настоящий всегда предпочтительней.
Рафаэль Минихаев
Лучший ответ
я за мужскую стабильность во всех ее проявлениях!)))))
Андрюха .
а у меня такой. какой есть и другим уже не будет-страшно
Конечно.. можешь стать совершенно другим, если рядом Женщина, которая "зажечь" тебя сможет.... как твоя зажигалка в руках -папироску))))))
Лебедев Михаил
сила - в постоянстве
Valentina Morozova
Снял ты обувь-стал пониже. .
Снял пальто-и стал худее.
Без костюма-лоск пожиже. .
Без очков-на вид глупее. .
Шапку снял-и плешь наружу. .
Без перчаток-руки-крюки,
Без жилета-грудь поуже,
Зубы вынул-хуже звуки. .
Без портфеля-вид попроще,
Без мобильнока-как нищий.
Скинул майку-вовсе тощий,
Сбрил усы-ТА-а-аКОЙ носище!!! !
Посмотрела-рассмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы тебе осталось-
вот и нету человека!
Дмитрий .
Ну это тебе скукота а девушки любят стабильность как правило.. "сегодня я такой, а завтра могу стать совершенно другим" может её напугать..
Кицик Кицик
:))))))))
ну если ТИП женщине интересен.. . то всё... туши свет ! :)))))))))))))))
а какой он там.. . она по ходу пьесы и разберется !

а конкретнее по теме.. .
Чтобы бы мы не заявляли.. . мы всё равно изменяемся !
быть может не всегда замечаем это сами.. .
но это закон этого мира.. . есть Прогресс и есть Регресс !
на месте не стоят даже горы !

может пессимист говорит.. . Я такой, какой есть.. . и прав
а оптимист.. . Я завтра могу стать другим ...и прав
:)))))))