Прочие взаимоотношения
Собрался на днях на курорт....скажите, кто недавно там был...куротные романы случайно не отменили, а??!!:))))...а то
мало ли....месяц ходьбы по музеям и бесцельного(!) валяния на пляже...не думаю, что на такие подвиги я уже способен...рановато вроде бы...:))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что вы=)) их никто не отменял, они были, есть и будут.... по-моему курортные романы настолько полезны, что будет глупой ошибкой если их отменят... люди получают полезные для здоровья положительные эмоции.
Ты выступаешь перед новым другом в разных ролях, например роковой соблазнительницы или скромной девочки из провинции. Игра прекрасно развлекает и позволяет отточить разнообразные приемы флирта.
Ты можешь вообще ничего не изображать и позволить себе роскошь быть самим собой. Одна из моих приятельниц все десять лет брака каждое утро вскакивала на полчаса раньше мужа, чтобы успеть накраситься до его пробуждения. А на отдыхе обнаружила, что способна понравиться мужчине в 7 часов утра за завтраком при облупленном носе, без помады на губах и без туши на ресницах. Курортный донжуан продемонстрировал ей, как хороша и притягательна женщина, едва выбравшаяся из теплой постели.
Положительные эмоции ты увозишь с собою. курортный роман перерастет в нечто более серьезное, мир открыт, самолеты летают быстро, и бурная связь с обаятельным греком способна завершиться замужеством или долгими приятными отношениями.
венерические болезни тоже еще никто не отменял!))))))
Ахахаха)) ) В этом году ещё не проверяла) )
Думаю, если поедешь.. . то и начнёшь новую эпоху курортных романов))))
:))))))))))))))))))))))))
data acquisition unit
не только сбора, но и проверки актуальности этих данных ...
верно ?
:)))))))))))
это комплимент.. .
а теперь ответ :
курортные романы.. . это шедевры отношений.. . быстротечность, азарт, приключение, безответственность...:))))) )
это будет Вечно! пока будет хоть один мужчина на этой планете ! :))))))
не суетитесь.. .
:)))))))
data acquisition unit
верно ?
:)))))))))))
это комплимент.. .
а теперь ответ :
не суетитесь.. .
:)))))))
Приезжай к нам в Феодосию - даю гарантию на 100% КУРОРТНЫЕ романы никто не отменял. У меня живут сейчас мама с дочкой маме 27 дочке 7 - пару раз мама уже задерживалась с вечернего моциона. Как думаешь? если женщина приехала без мужчины на отдых где её никто не знает, разве у неё отличаются мечты от таких же мечтаний мужиков?
Роман сам и закрутишь! Побольше лести и она твоя!