Прочие взаимоотношения

вот как избавиться от ревности...даже к столбам ревную???)))

сами от этого мучаемся, а как бороться не знаем... 2 недели были в контрах изза ревности.. он меня-я его приревновали.. это просто болезнь неизличимая!
~  Катерина ~
~ Катерина ~
Лучший ответ
никак.... сам такой...))
Madina Auelbekova
Проломов Максим приветульки.)
по какому поводу, недоверие
А кого ревнуешь и к кому?)))
Спилить нафиг все столбы.
Счастье Твоё
Себя любить нужно в первую очередь и тогда ревность испарится.
надо представить себя особью женского пола,. тогда со стоящими перед глазами столбами будет проще :)
L*
L||Dеzkaja|| *
Да нифига дело и не в неуверенности. Я тоже ревную мужа, потому что мне кажется что он самый самый, и женщины все просто набрасываются на него.
Думай о том, что отравляешь жизнь своему любимому. Рано или поздно ему это надоест и он сбежит к не ревнивой, то есть уверенной в себе девушке!
ТЯНЕТ УСТРОИТЬ СЦЕНУ РЕВНОСТИ ?
ГЛОЖУТ ПОДОЗРЕНИЯ В ИЗМЕНЕ ?
Можно пойти к психотерапевту или, добавить в свою жизнь немножко САМОАНАЛИЗА ...

-----НЕ СПЕШИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ( злобное состояние только их испортит )
Кроме того, с ходу обвинять и давить на подозреваемую сторону НЕРАЗУМНО .
Сначала лучше применить известный принцип ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ к близкому человеку ---ты тоже можешь ошибаться .

-----НЕ ТРЕБУЙ ПРИЗНАНИЙ и РАСКАЯНИЯ .
Женщина способна со зла, в отместку просто сочинить признание .
Это тупиковый ход .

-----НАДО ОСОЗНАТЬ : ДЕМОНСТРАЦИЯ РЕВНОСТИ ---СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБВИ, а ЭГОИЗМА и ГЛУПОСТИ .
Это неоспоримый факт, и уже только потому стоит в себе задушить злобные порывы .

-----КАК ТОЛЬКО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, УСПОКОЙСЯ .
Следом за спокойствием начинаются несколько очень важных минут, которые психотерапевты называют " ОСОЗНАНИЕМ РЕВНОСТИ " .
Найди место, где можно побыть в одиночестве ...

-----А ТЕПЕРЬ ОБДУМАЙ СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ или ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ .
Возьми бумагу и ручку и вспомни те случаи, когда испытывали ревность , .
-- интересуется кем-то другим .
--- находит кого-то более привлекательным, сексуальным, чем ты .
--- обращает на кого-то больше внимания .

----СЕРЬЕЗНО ПОДУМАЙ, НЕТ ЛИ ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ, ЧТО ОН ПОСМАТРИВАЕТ НА СТОРОНУ .
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ?
Добавить лишний секс в неделю ?
Устроить праздник ?
Егор Шикло
ревность - признак неуверенности в себе.. . разберитесь в себе значит, все просто...
Илона Гноевая
к столбам обычно девушек ревнуют... мужчин к юбкам - или нет?
Длительной работой над собой. Избавляться от эгоизма и начинать осознавать, что любимый человек не есть ваша собственность.
если ревнуешь, значит не любишь