Прочие взаимоотношения
Как избавиться от ревности????
Понять, что ничего Вам не принадлежит.
только если устранить причину
Надо её уничтожить в себе
В ревности больше любви к себе, чем к другому. -делай выводы)
ревность - неуверенность в себе. будь более уверенной
Поговорить с человеком, который даёт тебе поводы для ревности. Если эти поводы реальны, и он не хочет меняться а предпочетает трепать Вам нервы-стоитли себя менять из-за него, если он этого делать ради Вас не хочет!
никак, просто можно сдерживать себя не выплескивать на ружу контроль над собой, а полностью от этих чувств не избавишься
Узнай правду!
А разве от нее избавляются? ?
По-моему ревность - это плод недоверия.. .
Ведь если ты полностью доверяешь человеку, то и ревновать его не станешь.. .
а если ревнуешь.. . то тут 3 варианта.. .
1. Ты не доверяешь.. . (самый очевидный)
2. Человек ветреный, и ему уже боишься доверять.. .
3. У тебя какой-то КОМПЛЕКС и ты боишься, что предпочтут кого-то другого)
Перестать ревновать можно только перестав любить, а это невозможно!! ! Если ревность есть, то она уже никуда не денится!!!
проходит с годами... я, порой, думала с ума сойду... а счас... спокойнее стала, ведь ревность это недоверие, прежде самой себе.... как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты к ним относись ...бумеранг... и это работает