Прочие взаимоотношения

Кто или что помогло вам избавиться от ревности?

Илья Коротин
никто и ничто.. .
как ревновала... так и ревную.. .
только в меру...)
@K
@@@@@@@ Kunbulatova
Лучший ответ
Я говорю себе-НИЗЯ!
Anna Belykh
сама себе помогла, сказала что хватит быть дурой и посмешищем
Ян Палыч
эээм дитё) чесно говоря, меня перестала ужасать мысль о том, что мне могут изменить, после того, как я уже напрыгался с дитём) он и так 9 месяцев там шуровал, потом выполз и снова завладел вниманием)) ) так что меня это как то уже не трогает, привык. лишь не ушла, остальное не так важно. ну и чтоб не на моих глазах)
То же самое, что Стингу. Жить без ревности гораздо лучше.
Уважение к себе и к чужим правам.
Когда гражданский муж попросил подарить ему обручальное кольцо, моя жуткая ревность куда-то испарилась сама собой, я стала в нем уверена.
Ирина Булло
ничего не помогает.. . одно сменилось двумя.. . блин сколько же нервов уже сдохло, если все закончатся то тогда и посмотрим...
Finskii Paren
Только время и привычка
Xurshid Xaitov
понимание и доверие и любовь
Просто один раз так перетрясло, что перестала тратить на человека нервы. Живу для себя, теперь он нервничает, думает как покорить во второй раз! А мне уже все равно!
Заур Хубиев
ушат холодной воды.... нож в сердце, плевок в душу.... продолжать?
Emiliya Khaidarova
не знаю как...)))... видимо я всегда была ...эгоисткой... я всегда... всегда... себя любила больше... и всегда всё делала только для себя... самой любимой... но остальных это тоже всегда, почему-то, устраивало... вот уж не знаю почему так...))))))))