Прочие взаимоотношения

Что для Вас значит слово "СВОБОДА"??? Вы свободны???

Аскар Кош
Чтоб быть абсолютно свободным, нужно потерять ВСЕ!! !
Я свободна!! ! Но весь парадокс (для многих) в том, что у меня муж и трое детей.. .
Но, ни кто не заставляет меня любить их и быть с ними!! ! Я живу с кем хочу, где хочу и как хочу.. . а еще и работаю там, где хочу.. . Я СВОБОДНА!!!
Bori Orda
Лучший ответ
Свобода-это такое сладостное ощущение, когда за спиной вырастают крылья, когда ты вдыхаешь всей грудью глоток свежего воздуха и тебе хочется петь, ты делаешь то, что тебе нравится, когда ты ни от кого не зависишь.... ты несёшься только вперёд навстречу новому дню, впитывая в себя всю прелесть каждого прожитого мига, каждого прожитого мгновения.... Свобода-это когда в сердце нет ни грусти, ни боли, ни тоски.... Я понимаю свободу именно так... .

Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.
Лишь звезды, рассыпавшись в небе безлунном,
слагают прелюдию нового дня.
Весна по земле расстелилась дождями,
предчувствие лета смывая в асфальт.
Былые надежды остались словами,
что были озвучены вечность назад.
Свободна. Отчаянно. Слишком. Свободна.
От всех, от всего, от того, чего нет.
Кому-то так, видимо, было угодно.. .
А в окна стучится безмолвный рассвет.
Нет таких людей! Как минимум мы зависимы от обстоятельств...
значит ни о чем и не о ком не беспокоится. Быть никому ничего не обязаной ...и никому не нужной.
я не свободна) Кучу обязательств сама себе создала.
Андрей Кретов
Свобода- миф.. .
Никто не может быть абсолютно свободен!
Все мы от кого-то и от чего-то зависим: от обстоятельств, окружающих людей, событий, времени...
я не считаю себя свободной, ибо свобода в моем понимании это полная независимость от родтелей... чего я до сих пор не имею. .
так что....
Свобода мысли.

Как платил Незнайка за свои вопросы
Что скрывал последний злой патрон
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как шишел-мышел, пёрнул, вышел вон.

Как бежал за Солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрёл, обнял летящий Башлачёв.

Партизан спалил в пизду родную хату
Завязался в узел ремешок
Эх, распирает изнутри весёлую гранату
Так чем всегда кончается вот такой стишок.

Е. Летов
В,
Витек ,
АБСОЛЮТНОЙ свободы не бывает! Всегда есть что-то от чего ты зависишь. Зарплата, погода, обязательства перед родственниками. Даже если ты живешь один.
полно и ярко человек понимает свободу, оказавшись за решеткой. это нельзя описать-это надо прочувствовать