Прочие взаимоотношения
..Я здесь, просто общаюсь и отдыхаю от реальной жизни!!!!)) )
....И то, не всё время получается, маленький ребенок)))
А Как Вы Всё Успеваете....и..Отношения Строить...И На ОТВЕТАХ Сидеть ???)))))))
Многих Людей Я Здесь Вижу Каждый Божий День.... Толи Видимость Создают...Что У Них Нет Проблем ...С Любовью....Хотя С Их Слов Слов Этого Не Скажешь.... ....Не Ужели Все Такие ГиПеРаКтИвНЫе ???)) ....Такое Ощущение Что Я Здесь Один Одинокий Человек...Не Понятно Чего Забывший На Этом Проекте....)))))))<i/>
Сижу когда есть время, Ты не один, не печалься, мы с тобой;)
правильно
за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь! !
))))))
реал с виртом нельзя МЕШАТЬ!!!!
))))))
реал с виртом нельзя МЕШАТЬ!!!!
талант.. . батенька :)))
А уже всё построено и в лучшем виде, чего и вам желаю!!
легкооо
ну у меня уже все построено)) ) если я тут - значит я на кухне и у меня там что то варится или подруги из других стран пишут, или киношка качается, или музыка. Так что я просто так сюда не хожу))))))))))))
ой, правда твоя...
ничего не успеваю-даже на ответах сидеть)))
Трудоголик я по жизни.
Сейчас в доме ( в комнатах) ремонт затеяли) .
В одной комнате европотолок шпаклевкой сын сделал, все стени исправила, обои поклеила, да и с мужем еще нужно ладить, да и любимая внучка интересуется всем, приходит постоянно.
Начинаю завтра вторую комнату, а мебель туда -сюда, вещи.
Вопросы и ответы мне нравятся, но теперь решила несколько дней отвечать, а не задавать, а то быллы вопросы съели. А отвечала мало.. .
Комнатных цветов горшков 60 имею.
Старайтесь . и у Вас все получиться...
Комнатных цветов горшков 60 имею.
Старайтесь . и у Вас все получиться...
Наталия Шубина
Здоровья Вам, сил и много светлых дней.. :-)
Найми пару ещё человек и они от твоего имени будут выступать посменно)))))))))))))) Есть такие)))))))))))
Да нет конечно, не строю я отношений! Если бы я с кем-то встречалась сейчас, тогда у меня не оставалось бы времени на инет вообще )
А сам то что, не каждый день, аж до искусственного интелекта дорос)))))
хм... а я не стану оправдываться... ) моя жизнь. . -хочу тут нахожусь, хочу не нахожусь.. . я взрослая тётя, чтобы решать, что, где и когда))

в интернете сидят не от хорошей жизни !!!
тут : либо скучная работа, что от скуки только интернет спасает, либо интернет зависимость, либо не все так ладно в жизни и ищут утешения в интернете !!!
никогда не поверю, что кто-то из-за большого счастья торчит сутками в интернете !!!
"Ответы" - в свободное от отношений время ...
все уже построено.... поэтому отдыхаю в ответах)
Я живу одна, но с отношениями у меня все в поряде, просто я счас не работаю вот и тут торчу)
успеваем
и детей воспитывать
и кушать готовить
и детей воспитывать
и кушать готовить
я их тут и строю только в соседней теме:)))
Уже давно все построено, отдыхаем....
здесь избыток эмоций (не путать с негативом) можно нейтрализовать
который мешает в реале
когда я тут, значит мужа нет дома. ))))))) а когда муж дома, меня тут нет.))) ) строю так сказать с ним отношения)))))
И гиперобщительные, и одинокие, и разочарованные и влюбленные.. . люди здесь разные, и с настроением разным заходим, сегодня влюблены, завтра разочарованы, одиноки.. . и вновь влюблены....:)) ) Кто-то поделиться, кто-то оставить частичку себя, своих мыслей и чувств.... кому-то здесь просто хочется статуса.. . Лично я поболтать, послушать...
Я здесь не первый год, но Ответами не болею, захожу по мере возможности. ПРожила интересную и трудную жизнь, могу поделиться совсетом. Иногда самой нужен чей-то совет. а иногда просто болею от здешнего хамства.... Вот тогда я думаю-люди приходят сюда, чтобы слить негатив?
Мы строили, строили и наконец построили.
А теперь от нефиг делать сидим на ответах.
...на ответах чаще всего сижу на работе...)) )
...а всё успеть не возможно.... что то всегда откладывается на потом...)))
Мы очень юркие, как Фигаро. То здесь в ответах, то там в реальном мире.
ты не поверишь я еще и на работу хожу и на сплавы езжу и в гости недавно через две области прокатился недели еще не прошло. А зимой на лыжах хожу! И хобби у меня есть. и слабый пол не обделен моим вниманием! А людей достигших ступени высший разум на пректе маил. ру мне искренне жаль!
Кто успевает строить отношения в реале, тот в ответах нечасто "светится". А кто из ответов не вылазит, тот в реале не живет.
отношения уже построены
кто что хочет, то и делает. и пусть
могу побожится-с любовью проблем нет, и на ответах успеваю, и на работу бывает забегаю.
Нифигааа, ТЫ НЕ ОДИН =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уж поверь, тут целый проект одиноких бездельников)
Так я не все время тут сижу. От случая к случаю, под настроение. Да и отношений в полном смысле этого слова у меня нет. Так, развлечение.. . И эксперименты. Вот им я уделяю и время, и силы.
Одно другому не мешает, поэтому все успеваем, разве, что пыль лишний раз не стряхиваем.
я все успеваю, потому что не спешу... захожу примерно раз в месяц
Мне например катострофически не хватает время! Я никогда ничего не успеваю!
Стараемся.
Asel Kg&
Я хотела ответить на вопрос о ЛЮБВИ,но опоздала.
Нас не сможет ничто,никогда разлучить,
Навсегда разобщить,к жизни врозь приучить.
Как же так?Врозь шагать,врозь дышать?
Как же врозь,
Если все в нашей сути корнями сплелось?
Разлучить-разорвать,разломать,разрубить-
Все равно,что убить,все равно,что не быть!
Если это стена,разводящая врозь-
Жажда видеть пройдет эту стену насквозь.
Если даль расстояний,дорог разворот-
Жажда слышать услышит твой голос найдет.
Если ночь,если мрак,если скопище туч-
Все прорежет любви несгорающий луч.
Никакая страда,никакая беда
Не затмит,не убьет этот луч никогда!
Нас не сможет ничто,никогда разлучить,
Как же так?Врозь шагать,врозь дышать?
Как же врозь,
Если все в нашей сути корнями сплелось?
Если это стена,разводящая врозь-
Если даль расстояний,дорог разворот-
Если ночь,если мрак,если скопище туч-
Все прорежет любви несгорающий луч.
Никакая страда,никакая беда
Не затмит,не убьет этот луч никогда!
Делу время потехе час
А Вы?!
Александр Стекольщиков
..)) И ...Мы...))
Если работа мешает отдыху, так отложу ее в сторону и бегом в интернет...
l)) да вот так.... в виртуале и живем)))))) а в реале ...тишина.... (((((
если ты чё то делаешь очень долго то ты заедаешь как паршивый диск и тя носит и носи и носит покругу как меня так что лучше менять дела сначало личные отношения а потом в инете лазиешь вот такой график
Увы, Вы не одиноки!! !
Много здесь таких!
А не надо сидеть сутками здесь)) ) Интернет - место для сбора информации и для отдыха!) ) А реал должен быть превыше всего)
ПлоскоПОПИе помогает!
По-моему те у кого есть личная жизнь здесь не будет сидеть))
ты утрам на ответах поседи а потом на отношения строй
Так вот! В жизни всё надо успевать!