Привет, общаюсь с парнем ему 33, мне 29. Общаемся 4месяца
Пишет, звонит, приглашает погулять. Гуляем в парках.
Но вроде как и непонятно отношение ко мне. И намерения.
В кровать не тянет.
Иногда целует, приобнимет.
Материально не вкладывается.
Общаться интересно, мне нравится, физ. влечение есть.
Стал избегать взгляда недавно.
Мой жизненный опыт говорит: что он не выбирает меня. Не дает определенности намерений.
Если Женщина любима, то Мужчина горы свернет.
А сердце: подождать и занятся собой.
Если есть возможность и желание подскажите со стороны. Всем спасибо за свое виденье.
Прочие взаимоотношения
Общение с парнем ... Как понимать его отношение? Благодарю адекватных за ответы)
Не заинтересован в тебе. Ему просто удобно что с тобой можно просто по паркам гулять и не вкладываться. Где он ещё найдёт такую.
Кидай ты эту мутную личность, он тебя держит на скамейке запасных
Valery Berne
Благодарю ????
Видимо, ни у него, ни у Вас никаких иных увлечений нет, раз только по паркам гуляете)))
И оба не знаете,, чего хотите
Если деньги не вкладывает значит не любит, тебе любая женщина скажет)
Valery Berne
Вот и опыт мой об этом кричит. Благодарю)
может так далеко он в отношениях ещё не заходил, может отношения до этого строились по другому и закончились печально (поэтому он не уверен что предпринимать), может просто стесняшка и это нормальное поведение для него. Лично моё мнение - если в 33 годика ты называешь его парнем, то это не для отношений.
Если вас не устраивает динамика развития отношений, вам хочется сближаться быстрее, чем другой стороне, это значит, что вы создали образ взаимной страсти и негодуете, что этот образ не воплощается в реальность. Решения: 1.Просто представьте спокойного и дружелюбного человека, это будет реальная ситуация, к вам есть симпатия. 2. не изучайте соцсети того, кто вам понравился, можете сильно увязнуть вниманием на нем. 3. займитесь имиджем, внешностью, но подстроиться не под его вкус, а просто нравиться окружающим.
Valery Berne
Благодарю)
оба ждут первого шага, но никто не осмеливается его сделать
Может ему ещё челом перед тобой биться а?)) Может он уже на смотрелся на всяких... по этому ведёт себя сдержанно и рассудительно