Прочие взаимоотношения

Общение с парнем ... Как понимать его отношение? Благодарю адекватных за ответы)

Привет, общаюсь с парнем ему 33, мне 29. Общаемся 4месяца
Пишет, звонит, приглашает погулять. Гуляем в парках.
Но вроде как и непонятно отношение ко мне. И намерения.
В кровать не тянет.
Иногда целует, приобнимет.
Материально не вкладывается.
Общаться интересно, мне нравится, физ. влечение есть.

Стал избегать взгляда недавно.

Мой жизненный опыт говорит: что он не выбирает меня. Не дает определенности намерений.
Если Женщина любима, то Мужчина горы свернет.

А сердце: подождать и занятся собой.

Если есть возможность и желание подскажите со стороны. Всем спасибо за свое виденье.
Valery Berne
Не заинтересован в тебе. Ему просто удобно что с тобой можно просто по паркам гулять и не вкладываться. Где он ещё найдёт такую.
Ирина Казакевич
Лучший ответ
Valery Berne Вопрос на работу над ошибками на будущее,
Как сделать так, чтобы у Мужчин было желание вкладываться?
Valery Berne Нужно что-то объяснять, если больше не ходить на встречи?
Кидай ты эту мутную личность, он тебя держит на скамейке запасных
*** Танюшк@ ***
Valery Berne Благодарю ????
Видимо, ни у него, ни у Вас никаких иных увлечений нет, раз только по паркам гуляете)))
И оба не знаете,, чего хотите
Sergey Mishenko
Если деньги не вкладывает значит не любит, тебе любая женщина скажет)
Михаил Цыганов
Valery Berne Вот и опыт мой об этом кричит. Благодарю)
может так далеко он в отношениях ещё не заходил, может отношения до этого строились по другому и закончились печально (поэтому он не уверен что предпринимать), может просто стесняшка и это нормальное поведение для него. Лично моё мнение - если в 33 годика ты называешь его парнем, то это не для отношений.
Если вас не устраивает динамика развития отношений, вам хочется сближаться быстрее, чем другой стороне, это значит, что вы создали образ взаимной страсти и негодуете, что этот образ не воплощается в реальность. Решения: 1.Просто представьте спокойного и дружелюбного человека, это будет реальная ситуация, к вам есть симпатия. 2. не изучайте соцсети того, кто вам понравился, можете сильно увязнуть вниманием на нем. 3. займитесь имиджем, внешностью, но подстроиться не под его вкус, а просто нравиться окружающим.
Анна Котляр
Valery Berne Благодарю)
оба ждут первого шага, но никто не осмеливается его сделать
Dima Malyshev
Может ему ещё челом перед тобой биться а?)) Может он уже на смотрелся на всяких... по этому ведёт себя сдержанно и рассудительно