Прочие взаимоотношения

парни,вас не понять...

вот спрашиваешь,какая девушка могла бы тебя заинтересовать,он отвечает : умная,красивая,обворожительная,стильная,самодостаточная,сексуальная,с чуством юмора,женственная....и т.п. я прекрасно понимаю,что я такой никогда не стану,получается на меня никогда не посмотрить красивый парень?...или как? и вообще!!!!после таких слов понимаешь,что у тебя никаких шансов для того чтобы быть с парнем,так зачем же тогда жить? жить для того чтобы плакать?увольте...
Парни просто много хотят. Но никто, в жизни не получает всё, что хочет. ;)
Lilit *******
Лучший ответ
перестань
нажелать можно и багиню хотеть, а можно сами боги!! !

и мечта она на то и мечта, чтоб оставаться недосигаемой
а то посмотрю все парни с умными (с умной не всякий сможет) , обворожительными ( каждая девушка в глазах любимого мего обворожительна) , самодостаточными ( а то они так супермены) , сексуальными ( ну эт все в его руках, каков мастер, таков ученик) , с чувством юмора ( можно подумать они такие юморные) , женственными (ну думаю это есть или можно развить каждой девушке) и т. д.

так, что не отчаивайся ты уже идеал именно твоего красавца:)))
собственно по твоему нику тоже не понятно, кто ты..))) поэтому и сама не знаешь.. чего хочешь..
Юлия Ефремова
а ты что, глупая, страшная, несексульная пацанка в дедушкином пальто? нет. просто запомни для себя одну истину: все в нашей жизни относительно. если для кого-то сексульность заключается в тетках 180 см роста в коротких мини-юбках, то для кого-то она заключается именно в походке, каких-то жестах. а ты просто почаще улыбайся и будь сама собой - вот две главные составляющие успеха.
Зачем Вам тогда нужно красивой быть? Ведь тогда парням нужна будет именно красота. А Вы будете все время наивно верить что он Вас любит не за внешность. Сейчас много красивых и в тоже время одиноких девушек. Но это от того что они боятся что парни будут обращать на них внимание из за внешности. Я искренее рад что не красавец, даже если жить придется одному всю жизнь. Хотя в своей проблеме я сам виноВат. И я иЗменюсь внешнее если искренно захочу.
Максим Волков
Во первых: ты такой можешь стать. Во вторых: у каждого человека есть свои недостатки, и их любят такими какими они есть. В третьих: даже прекраснейшего парня может зацепить девушка, которая не подходит под ваши параметры, которые были написаны в вопросе. В четвёртых: (извините за выражение) вы дура, раз не видите всего этого и считаете, что вы чучело огородное, и поэтому вам жить даже не надо. Чушь!
а с чего ты взяла что тебе такой не стать
А парни, которые выдвигают этот список требований, РЕАЛЬНО будут соответствовать такой девушке?!
Наболело?)
Madeka) Sarsembaeva...