Прочие взаимоотношения

Доброго ВСЕМ !!!А какое оно пламя любви ???))))))))))

Разнообразное, может согреть, а может и обжечь...
Елена Ребедайло
Лучший ответ
Любовь-вовсе не огонь (часто определяют), Любовь-воздух! Без неё-нет дыхания, а при ней дышится легко....
Ася Айтжанова
То, что принято в человеческом мире называть любовью, чаще как раз наоборот, любовью, и не является. Это скорее жадность, желание обладать привлекательным объектом и заполучить его в собственность.

Почему это так?

Когда мы влюблены, мы чувствуем, как это чувство возвышает нашу душу, и многие это считают чем-то наивысшим в этом мире. Но чувство возвышенного ощущения возникает лишь оттого, что наше сознание поднимается чуть выше тех чакр, где оно чаще всего по жизни находится. А именно чаще всего, когда мы печёмся о себе, оно находится в Муладхаре чакре, когда мы хотим удовольствия, комфорта и секса - в Свадхистане, а когда хотим кушать - в Манипура чакре.

Так вот. Когда мы влюбляемся, наше сознание чудесным образом перемещается в Анахата чакру, которая находится чуть выше всех этих часто задействованных мест, и мы начинаем ощущать счастье. Представьте себе, насколько большим может оказаться счастье ещё на более высоких уровнях! Но так как обычно наше сознание выше не поднимается, то и сравнить нам не с чем, поэтому обычную привязанность к привлекательному объекту с приятными для нас накоплениями мы считаем чем-то совершенным.
/Елена Кшанти "Секреты Вселенной"/
Подробнее: http://www.astro-ezoterics.ru/elena-kshanty/attachment.htm