Прочие взаимоотношения

Кошмар...вокруг только секс и разврат...нет бы кто-нибудь в библиотеку пригласил...

ну иль хоть в консерваторию, на худой конец....
Миша Суханов
Звезда моя.... ни в библиотеке ни в консерватории шуметь не принять.. . а ты у меня такая темпераментная))))))))))
Вера Евдокова
Лучший ответ
К сожалению мы с тобой живем в разных городах, а то билеты в кино пролпадают.
если не найдется такой храбрец-удалец - пойдем с тобой на пару)))))
Ну зачем тебе худой конец?)))) )
Приветик Лапуль!
Дк Мининский
Миша Суханов ох, драгоценная ты моя...если бы ты знала как я ждала такой ответ)))))))))))))))))))))))))))
обожаю тебя!!!!
далеко живёшь и замужем. Только свободных вожу.
Мария Политова
Прям как в анекдоте)))): Пишу заявление на имя директора предприятия: -Прошу Вас выделить мне путёвку в санаторий или на худой конец на турбазу. Директор в этом же заявлении пишет: -Путевок в санаторий нет, а с худым концом на турбазе делать нечего!
Ольга
На какой конец? Что же ты с худым концом в консерватории делать будешь! ? )))
ха-ха, представляю, как вы будете методичками прикрываться от библиотекарши - как бы бедная тётка не умерла от перевозбуждения от увиденного :-)
Oleh Didyk
лучше уж в картинную галерею
Павел Ершов
В консерваторию не стоит.. . консервы нынче неважного качества.. . лучше пойдем часа в 2 ночи в лес, город покажу ))))))))
Firuddin Mikailov
Давай отдохнем по взрослому в крематории?!
Eliza *))
Миша Суханов зажжжжжём!!!!
Может стоит сходить на футбол, хоккей. Там фанаты спорта им будет не до секаса. Вместе с мужиками "поболеть" за своих. Оле-олеолеле Россия вперед!!!
А ты бы сама то пошла с секси парнем в библиотеку!!!!
да, секс в библиотеке - это интересно)) )