Прочие взаимоотношения

Когда этот разврат закончится?

Я работаю в библиотеке 25 лет, такого еще не видела. На сайте увидела видеозапись, там школьница прилюдно, в библиотеке, святая святых, занялась сексом с парнем! НЕ стесняясь оголила сиськи, сняла трусы. Люди там были, ходили, все видели, но молчали. А там разврат творился, половой акт. Около шкафов с книгами. В мою молодость, советское время, такого быть не могло! Таких проституток. Ум не развивается, зато сиськи и попа растут быстро. Кобыла здоровая. В былое время тут же вызвали милицию, участкового, привели родителей, прилюдно опозорили! В СССР было строго, хоть его все и ругают, а в современной России молодежь развращена, только курят, пьют и сношаются. Бесстыдство, распутство.
Яростная атака вшей положит конец человеческим порокам
Александр Максименко
Лучший ответ
такое поведение выходит из средств массовой информации, которые развращают всю страну, хотя бы дом-2, в котором эта поеб-стика круглые сутки транслируется. Недаром фашисты в 50 х годах сказали, что страну они не нагнули, но гниль разврата, наркотиков и жестокости убьёт целую нацию. Планы покорить страну уже в полном разгаре - нравственности нет, здоровья нет, все национальные культурные и развивающие программы свёрнуты, общественные воспитательные патриотические организации закрыты. Нашу молодёжь можно брать голыми руками, они даже не услышат -уши наушниками заткнуты, глаза в смартфоне, голова пустая, голые инстинкты безусловные (пищевой, половой, защитно-оборонительный)
Виктор Булавин Все верно, конечно, вы говорите. И безразличие, равнодушие людей тут тоже немалую роль играет. Всем все равно. НО тут проблема немного иная, -я так понимаю, женщина посмотрела порно и не поняла, что смотрит порно. Приняла все там показанное за чистую монету. И начала возмущаться. Постановке с актерами. И как она вообще попала на порносайт?
Виктор Булавин А то, что СМИ виноваты-это 100%. Оттуда сейчас много "грязи"льется. НО это не просто так, а кому-то выгодно, кем-то оплачено.
Да, у некоторых желание делать что хочется совсем сносит крышу. К сожалению.
[тогда идеология искореняла, в нынешнее время свободамыслие диктует нравы]
Самое интересное зачем ты на такие сайты заходишь а? Советский человек?)
Валентина Коваленко на эти сайты можно не ходить, они сами везде вылезают. Разве не лезет в глаза забота о псориае и прочей проказе? Модераторы не работают. А советский человек как раз нормален!!!
Ну и что вы хотите? Вернуть старое время? Сняли бы на камеру этих придурков
Виктор Булавин Да нет. Она порноролик смотрела в интернете. И не поняла, что смотрит порно. Там, видимо, актеры были в школьной форме а студия сделана под библиотеку. Вот она и стала возмущаться, так и не поняв сути. Просто глупо и странно не знать, что такое порно и что там все наиграно. НЕ отличать постановку от реальности. И странно советскому человеку высокоморальному смотреть такие вещи. Потом она посмотрит постановку секса "пациента"и "медсестры"и станет возмущаться, что творится в наших больницах, разврат!
Завидуете?
Виктор Булавин Она ругает порноролик. С порноактерами. Приняла все там увиденное за правду. Ей стало обидно, что такое в "библиотеках"творится. А что там актеры играют и все проплачено-это ей невдомек.
А зачем вы порносайты смотрите? Это, скорее всего, не обычная библиотека, а порностудия. И парень с девушкой-порноактеры. Они ж не просто пришли в библиотеку, разделись и стали тр... ся! Сами подумайте.
Раша-Параша, вот вам и ответ!
даже в полуразрушенной Украине живётся спокойней нежели в России, тьфу на вас.
а можно ссылочку на эту видео запись
Elizabeth Styles
во первых поменьше лазейте по порно сайтам, никто нигде не занимался прилюдно сексом- это как минимум штраф, если не статья! Во вторых в 1980-90ые секса и разврата даже больше было, просто все молчали, и не афишировали тогда.. в третьих увиденное Вами видео, не более чем постановка порно-актёров.. так что успокойтесь)
Светлана Земцова И я о том же говорю. Глупый и странный вопрос. НЕ отличать постановку и реальность. Залезть на порносайт и ругать "современную молодежь". Верх абсурда.
Светлана Земцова Да кто бы позволил им в библиотеке (или другом общественном месте) таким заниматься!
Да просто у них рак мозга, не обращайте внимания.
Vidadi Nasibov
Если бы вы это увидели воочию тогда было бы и судебное разбирательство и скандал и позор, а так же много чего другого. В данном случае вы посмотрели всем известный сайт где люди придаются разврату сколько хотят и зарабатывают на этом деньги. Ничего криминального нет. Только актеры и их работа.
На счёт того что было раньше говорить нечего. Все было. Возможно и больше, только не на всеобщее обозрение. Проститутки были во многих веках. И это даже если и порицалось то небыло никаких действий этому препятствовать. Так и появился мир порно спустя время. Запрещается только растление малолетних и принуждение к разврату взрослого человека.