Прочие взаимоотношения

Вам когда нибудь хотелось стать выше вашей похоти, морально быть выше разврата?

а я ниже и не опускаюсь.
Акмарал Бермаганбетова
Лучший ответ
А я и не развратничаю, веду себя ПРИЛИЧНО, а насчет похоти, то Господб повелел женатым парам плодиться и размножаться!!!
П)
Пятюня )))
Зачем себя сдерживать. Мы же живые люди и живём один раз.
Бывает, гоню от себя эти мысли.
да я тока этим и занмаюь... духовно развиваюсь)))
А Вам хотелось когда-нибудь стать умнее вашей мифологии, сознательно быть выше глупости?

;)))))))))))))))))))))))))))))
В момент оргазма чувствуешь себя очень высоко, но хочется быть ещё выше...
Я и так значитльно выше плинтуса. Может, даже и Вашего. Но против живого секса - не возражаю, ибо грешно отрицать Дар Божий.
И хотелось, и моглось. Вернее, получалось.
а я и так выше)
Azamat Aripov
А у меня и так нет никакой похоти и разврата
Я и так выше! Всю жизнь! Надоело! Хочу быть ниже! Но не получается.. . Поздняк метаться...
Тот, кто хочет, так и живёт - я себя лично уличить ни в разврате, ни в моральном разложении не могу.
Полагаю, кто хочет, тот стал, а кто не хочет - так и не станет.
хотелось...
Нет! Не хотелось. Самый лучший способ победить искушение-это поддаться ему.
Не только хотелось, поскольку это общий для всех вопрос, все с этим сталкивались, так или иначе, даже приходилось и побеждать... иначе все бы мы где были? но бывало и наоборот. иногда не хотелось быть выше, а приходилось - вот это похуже будет)))
Айнур Еженова
Мне всегда этого хочется И всегда отлично получается быть на высоте. И нисколько об этом не жалею.
Владимир Сувора А ты девочка или мальчик?
Как-то так и получается, только потом думаешь, что это не этично... Но желание превыше!))))
Олег Иванов
Да, конечно ...И хотелось и моглося, по благодати ...
Иначе был бы уже рабом своей похоти ...Она ведь ненасытная тварюга...
Ната Nata
...Ну народ правильно отвечает.. а иначе б как животные.. везде бы и на виду и при каждом соблазне!. .
А преодолевать приходится и мужчинам и женщинам.. А как же?.. Семья Друга=Табу!.. Голосу случайному.. как в песне.. Тебя-не уступлю.. Потому что можно дотерпеть до домашнего "ужина" чем перекусывать всухомятку и на бегу!)).. Ну и как говорят.. Для здоровья один партнёр полезней!.. Ну и против природы часто умом приходится тормозить.. Реакции выдают.. в транспорте битком.. кто то только за этим и ездит.. но они ж не в счёт?.. почти больные! ((
..А ещё ..тормозит похоть самоуважение сильного пола к себе высокое отношение к женщине.. девушке.. девочке.. когда видит в ней все её ипостаси.. от секс объекта до чьей то дочери.. леди ..мамы будущей и чьей то хозяюшки.. Это Настоящий Порядочный Супер Мущщина!!! Вот так как то!. ) ВОТ!!! )
Как у вас здесь все запущено)))
Дима Долев
Нет!!!!))))))))))))) Я с удовольствием погружаюсь в пучину порока!!!!
хотелось..
Катюша Няшка
Я всегда выше разврата и похоти!!!
Может я не достаточно страстна, но в
моей жизни такой вопрос не возникал
Мозги справлялись с плотью
Можно следовать этому, не часто !
Хотелось. Но не моглось...
Только с возростом. В юности интимную необузданную близость я воспрнимал как должное.
Roman Mansumov
собственно по таким параметрам и живу....
† Lady Scorpius †
Похоть не ассоциируется с развратом. Это желание
поиметь объект вожделения для удовлетворения
природных инстинктов данных человеку от Бога.
Когда мне что то хочется-я этого добиваюсь )))
Мария Ильиных
Нет! На это я пойти не могу)))
так и держал
конечно, я развиваю мозг а не пи.. ду.... надо же стремиться к высокому а не падать и падать вниз
Orash Nurlan
пока нет
Это придёт с возрастом, когда, кто не сможет, а другой будет делать вид, что не хочет
У меня это - стиль личной жизни. Всегда мораль - выше низменных
инстинктов. Считаю, что нужно всегда "включать голову" и морально-
нравственные установки.
Tatjana Vasylenko
Люди тем и отличаются от животных, что не совокупляются на улицах. как весенние коты. Постоянно сдерживают свою похоть.
Виктория Яя
чиста
Yesman Kabdygaliev
Я и так выше, и в разврате не замечена. Да и похоть, это не мое. А вообще мне 16.
Yuriy Mykhalyak
Хочу и БУДУ!
это и отличает людей от животных духовность
Миха Левченко
зачем? Мы же смертные
Антон Захаров
в постели бошка только мешает. ее нужно отключать нахрен, ток тогда кончишь! Да и кто сказал, что разврат-это разврат, вы кого слушаете-СМИ, голубой экран. соседок, подружек, да куйня это все! Абсолютно! В постели нет места разуму. нет места скромности... это абсолютно нормальная вещь, как поесть, попить... .

другое дело. что относительно дам. я бы предпочла уточнить, что здоровье женщины-в одном мужчине, поэтому весь разврат должен распросраняться лишь на него одного!...
Хотелось
Андрей Белкин
Конечно хотелось, но природа берет свое
Нина Ефремова
У меня возвышанные похоти и я не разделяю плотское от духовного. Везде есть своя красота. Нужно делать все красиво.
Да я как то за собой не замечал подобного
НЕТ, никогда таких глупых желаний не возникало