Не отчаивайся.... И гордись тем что ты не такой как все... .
Когда будешь готов.... может это будет лет 25 --может и больше.... тогда и будет.
А пока храни себя для одной единственной с которой будешь навсегда... .
Не сдавайся)))))))
Прочие взаимоотношения
Мне 14 лет еще не было женщины однокласники смеются над омной как быть?)
если ты думаешь что у них была.. . ты ошибаешься.. .
у них еще тоже не было женщины.. . вот и выдуряются :))
а у меня уже в 9 лет было трое детей... чот ты припознился с сексом, как бы в мальчиках не засидеться)))))) ржуууу блин
Тебе еще в машинки играть) ) а ты уже женщины не было....
Ты думаешь, у них была? )))
Радуйся, что ты, в отличие от них, честный. Но чтобы не смеялись - наври, что мол с двумя недавно было, красивыми и взрослыми.. . ну у тебя фантазия лучше, чем у меня, придумаешь сам))
ну-ну. поржать тут решил с нами. твои оноклассники редкие экземпляры. главное, тупые, прости меня за грубость.
какой секс в 14 лет? что и кому они в этом сексе могут дать.
сунуть, кончить и вынуть что ли?
так это не секс - это убожество.
секс осознанный, нормальный, в любви у людей в 18 лет начинается.
я представляю, что бы мой сын 14 лет стал сейчас мне рассказывать про то, что он убогий, что у него секса нет. я бы точно решила, что у меня сын умственно отсталый стал. с
но есть версия, что пацаны сговорились и над тобой издеваются.
сунуть, кончить и вынуть что ли?
так это не секс - это убожество.
..Иисус Христос в свои 33года был девственником и ничего.. .
а, ты ещё щегол.. у тебя всё ещё впереди..
ого. скоро действительно сексом начнут заниматься с 10 лет. ужас.
Сними проститутку и не обламывайся!
убицца об стенку!!)))))) )
да забей ты на них! пускай ржут - дольше проживут!!))
долго думали чтоб выдумать ситуацию - в школе ни кто не говорит об этом ( если не было то тупо врут)
гы.. я тож смеюсь... иди лучше в комнате убери. и уроки сделай.
идиоты твои одноклассники. И вруны к тому же. Не обращай внимания..
ммм ну знаешь что что у тебя уже началось созревание это еще дает повода думать что нужно идти и пользоваться этим.. . в 14 да не спорю это уже нормально для мальчика.... но это еще не повод чтоб смеяться.. . вон есть которые в 20 мальчики колокольчики ни разу ни динь-динь.. . а тебе 14 это не страшно поверь.. . а то что угарают ну и пусть.. . будут смеяться когда тебе 16 будет.. . вот! !
Не переживай! Позже начнеш-позже закончишь и тогда ты будешь смеяться над ними.
А ты уверен что у них с женщиной чтото было. Они скорее всего тебя на понт берут. Ведь ни доказать не опровергнить это невозможно. Не грусти вот если бы тебе было 17 тогдаб было о чем волноваться.
не отчаивайся. все впереди. у тебя в жизни будут еще и девочки, и свидания.