Прочие взаимоотношения
Так блондики или брюнетки рУлят, а?:)))))))Что скажете Вы?:)))
Скажу. . что все рулят))) ) у кого есть машины)))))))))))))))
Брюнетки - Юльки - Красатульки у руля!
и попробуй только со мной поспорить! ))))
Приветик...))))
так не рулю же Я... .
а то что ко мне подруливают непрестанно.... так просто видимо у людей вкус хороший :))))))))))))))
.. с лысым цветом волос. . как ни странно..))
брюнетки) ну парочка рыжих еще))))))))
мы же знаем, кто))))))
Ну ЧТО тебе я-блондинка, могу ответить на этот ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос?)))) )
Конечно же... ЯЯЯЯЯЯ у руля...)))))))
Кто похвалит меня лучше всех....
всюду и везде рулю только я, остальные это лишь часть и подобие меня)))))))))))))
Рыжие!!!! И только так)))))
Скажу, что натуральных блондинок в природе так мало, что не понимаю смысла всех этих споров и разговоров. Каждыя желающая обесцвечивает волосы и начинает косить под блондинку. При этом все негативные ее черты начинают приписывать блондинкам. Цвет волос, как и цвет глаз, кожи и всего, что только имеет цвет, ни на что не влияет. Уже даже скучно все эти темы обсуждать.
Приавит сексапильность, ум и расчетливость, а в какие цвета они окрашены значения мало имеет
Лысые форевер)))
главное какой человек а не его внешность)))
рлрят красивые брюнетки и красивые блондинки.. . но почему то управляют ими чаще всего мужчины)) ) хоть и трудно в этом признаться.. . ведь без них ни куда...
проголосую за рыжих так как
их не праведливо отстранили от голосавания
если есть машина и права то думаю все рулят! хахаха
ну конечно же блондинки- то есть Я!!!!