Прочие взаимоотношения
Что вы любите одевать шпильки или спорт.обувь?рулит ...красота или удобство)))))))
мне нужно удобство... т. к. я обычно всегда на третьей скорости...
чесслово всегда поразному)) )
....иногда удовольствие на шпильках походить))))
конечно шпилька. она всегда делает ногу стройнее. но целый день не проходишь. хорошо что балетки модны были. так что на переменку. должна быть середина и компромисс.
Мне в кросовках неудобно, конечно, если не спортом занимаюсь. Так то сочетание краоты и удобства рулит.
некатарыи на шпильках таг убойно двигаютса, шо лучша бы крассофки не снимали.. . Ходють, каг сваи вбивайуть, красодки )))
Всегда хожу на шпильках, мне удобно.
А я вообще люблю классику, и соответственно шпильки, очень высокие, но чаще приходится все-таки ходить в джинсах, и более подходящей "походной" обуви, увы, ритм жизни не всегда позволяет украшать себя каблуками повседневно)))
удобство, скорее невысокий устойчивый каблук.
Рулят))) Красивые Ножки)))))
балетки рулят (ну не зимой конечно))))
спортивную обувь вообще не ношу.... исключительно каблук! ))) , хотя иногда, так хочется что-то поудобнее и попроще, но рост не позволяет! )))))
красота с удобством))))
просто обувь на высоком каблуке, но чтоб была удобная на которой я могу ходить до 100 км в день и ноги не уставали
я вообще на шпильках ходить не умею рулит удобство туфли на низкой платформе или спортивная обувь
..чаще хожу на удобной шпильке..)
Только шпилька! Всегда! Люблю смотреть на всех свысока!
на самом деле и красота и удобство
Красота правит миром!