Уважаемый Желанный!! !
Псевдоним то себе выбрали после отъезда жены?? ? И намек хороший для многих девушек - сам живу (это на тот случай - о ремонте, когда жена случайно на страничку заглянет??? ) Конспиратор!! ! Удачи Вам в ремонте!!!
Прочие взаимоотношения
Жену с дочкой сегодня проводил на курорт и занялся ремонтом!Как думаете она обрадуется,если вернётся а квартира новая?))
Она будет приятно удивлена тем, что ее любимый весь месяц готовил ей сюрприз )))
Конечно!!!)) )
Ты просто умница!!!)) )
Я надеюсь, что всё встанет на свои места и ты к нам вернёшся...)) )
Это просто не иначе, что кто то тебе подлянку кинул... пожаловались...)))
Ты просто умница!!!)) )
Эльдар Жарылкасын
я вообще не понимаю, что тут происходит, с чего так на него все окрысились?
Конечно обрадуется.. . если.. . все комнаты будут на месте. . и из помещения общего пользователя ничего не пропадет))))
что муженек ни сделает то и хорошо)))))
Еще как! Есть же мужики!!!!
Кааанешна, Эвелина, аж подпрыгивать будет.
Наталья Артюшенко
Мою жену зовут Марина, если что...
Ты ещё спрашиваешь? Бывает же такое...
Обрадуется конечно
ну лишь бы квартира осталась на прежнем месте и ремонт был все таки закончен) ) а так конечно обрадуется))
О это счастье. хотя смотря какой характер. А то получится-обои не такие как хотела, плитка галимая, пол ни тот, краска не та
Наталья Артюшенко
Но я с умом всё сделал...До этого ездил с ней, якобы присматриваться, а сам прислушивался и запоминал что ей нравиться и советовались что да так будем делать перед новым годом!)))А сам потом ездил после работы с другом..покупал и всё у друга складывал в одну комнату! Так что ошибок не может быть)))))
Я бы обрадовалась, правда только в том случае, если бы мы вместе перед этим выбрали обои, ламинат и краску.... Иначе придется делать ремонт снова....
Наталья Артюшенко
я бы очень обрадовалась.... у нас идет очень долгий ремонт, что я бы уже обрадовалась его завершению....
прекрасно!!!! она будет очень рада!!!! лишь бы ремонт, а не девчонки
Наталья Артюшенко
Девчёнки мне уже не нужны, я нашёл своё счастье, а то б не женился!!))))
Игорек, ты молодец, твори на зависть всем... я бы на ее месте обрадовалась!
Я Не Думаю) )
Я Знаю) )
Она Будет Рада) )
"Спасибо, Любимый" -Вот Будут Ее Первые Слова) )
А Потом Она Тебя Обнимет Крепко и Нежно Поцелует))
Я Знаю) )
Она Будет Рада) )
Достойный ты мужик и хороший муж . Уважаю таких. А некоторые поступают по другому, но это так блядуны дешёвые.
да. конечно. свежесть и новезна радует всех. ты не должен только слишком увлечься этим.
я бы обрадовалась!
квартира не новая, а обновленная в данном случае.
хотя, новая квартира определенно лучше, если она лучше настоящей, но и любое обновление, как-то ремонт в нашем случае, есть момент особенно положительный!
Прелесть, милАЁ,ты такоЕ душкО ;-))
Мало того, что под старость лет ты обсклерозилась, ты еще и пол сменила.
Жесть.
Вот тя глюки посещают, когда очердной мужик от ворот поворот дает ;-))
Че ты куришь, где такую траву берешь-то, торкнутая ты наша ))
Сразу к компу с порцией лапши.
Эвелина, сгинь в утиль, бабка уморазовая, а то смотри, твоя подруга нев.... енная Татьяна, киллера нанимала, как бы вы с ней не схлестнулись на теме очередных клонов ))
P.S. и ненадо мне слащявых картинок слать, а то от твоей гомосятной желанности ужО тошнит.
Жесть.
Сразу к компу с порцией лапши.