Используй футбольные термины)
Типа пошли к тебе на поле, я те пару финтов покажу, своих самых самых)
Или допустим когда к ней сзади приближается какая-то малосимпатичная личность, ты ей орешь: "Горишь!!! "
Прочие взаимоотношения
Наврал одной девушке,что я футболист...как мне себя вести,чтоб не спалиться?
Дмитрий Двужильный
))"Горишь" прикольно,буду использовать))
Через некоторое время скажи что врачи запретили играть из-за травмы. Травму сам придумай - ну мениск на колене например! поверит, они любят ушами, скажешь правду тогда точно не поверят
Дима Биткин
Ну и пусть скажет правду,,,,За тупость про вымышленный мениск...Я бы настоящий сделала...
Люба Слука
а была бы ты на месте девушки, то и не узнала бы. Потому что любите ушами и вилку с собой не носите, чтоб лапшичку с ушей снимать. А потом нашли бы другую девушку, т.к. с таким характером нам не сойтись!
Говорить БОЛЕЛЬЩИКИ вместо ЛЮДИ, ГОЛ вместо ВСЁ ХОРОШО, ФАНАТОЧКА вместо ЛЮБИМАЯ ну и всё такое.
Говорю же что ты не гений.... гении не врут....
Дмитрий Двужильный
...я ж середничок...
подпрыгивай время от времени. пинай всё под ногами.
хотя бы научится ногой в мячик попадать
Купи мяч и носи с собой всегда. И ходи в бутсах.
Ай... ай... )
Врать нехорошо.... )
Приходи каждый раз домой со сломаной ногой, может и поверит))) )
ха.. ха...))) ) шучу.. шучу...))))
Врать нехорошо.... )
ха.. ха...))) ) шучу.. шучу...))))
Дмитрий Двужильный
да я ж во благо,для нее дуры стараюсь)
а теперь наври что миллионер, и она тут же забудет про футболиста. .
потом как - нить выкрутишься что не миллионер. . и так без конца буш
ей врать! какой находчивый рэй, однако
Дмитрий Двужильный
Ыыы)а вам нравятся футболисты?)
приходи на свидания в форме и с мячом
Чтоб не спалится, нужно стать футболистом.... Ну зачем Вам такая проблема назникла... Ви что ничего сам по себе не очень можете.. .
( то был прикол)
КТО Вы по стилю своей жизни... .
Сколько Вам лет ...
Зачем Она вам?
( то был прикол)
КТО Вы по стилю своей жизни... .
Сколько Вам лет ...
Зачем Она вам?
Постоянно припрыгивай, перешагивай с ноги на ногу, лови на грудь или на голову, а главное - побольше трать на неё бабла, чтобы не догадалась.
Лучше бы ты сказал, что шахматист! (((
Дмитрий Двужильный
на шахматиста бы не повелась((
купи мяч и пни его перед ней, ей этого хватит) не овца на этот раз то?))))
Дмитрий Двужильный
))та пока так не заметно))
rano li pozdno ona obo vsem uznaet
Не играть руками.