Прочие взаимоотношения

Наврал одной девушке,что я футболист...как мне себя вести,чтоб не спалиться?

Используй футбольные термины)
Типа пошли к тебе на поле, я те пару финтов покажу, своих самых самых)
Или допустим когда к ней сзади приближается какая-то малосимпатичная личность, ты ей орешь: "Горишь!!! "
Davron Yakubov
Лучший ответ
Дмитрий Двужильный ))"Горишь" прикольно,буду использовать))
Через некоторое время скажи что врачи запретили играть из-за травмы. Травму сам придумай - ну мениск на колене например! поверит, они любят ушами, скажешь правду тогда точно не поверят
Люба Слука
Дима Биткин Ну и пусть скажет правду,,,,За тупость про вымышленный мениск...Я бы настоящий сделала...
Люба Слука а была бы ты на месте девушки, то и не узнала бы. Потому что любите ушами и вилку с собой не носите, чтоб лапшичку с ушей снимать. А потом нашли бы другую девушку, т.к. с таким характером нам не сойтись!
Говорить БОЛЕЛЬЩИКИ вместо ЛЮДИ, ГОЛ вместо ВСЁ ХОРОШО, ФАНАТОЧКА вместо ЛЮБИМАЯ ну и всё такое.
Говорю же что ты не гений.... гении не врут....
Дмитрий Двужильный ...я ж середничок...
подпрыгивай время от времени. пинай всё под ногами.
хотя бы научится ногой в мячик попадать
Купи мяч и носи с собой всегда. И ходи в бутсах.
Ай... ай... )
Врать нехорошо.... )
Приходи каждый раз домой со сломаной ногой, может и поверит))) )
ха.. ха...))) ) шучу.. шучу...))))
Дмитрий Двужильный да я ж во благо,для нее дуры стараюсь)
а теперь наври что миллионер, и она тут же забудет про футболиста. .
потом как - нить выкрутишься что не миллионер. . и так без конца буш
ей врать! какой находчивый рэй, однако
Дмитрий Двужильный Ыыы)а вам нравятся футболисты?)
приходи на свидания в форме и с мячом
Чтоб не спалится, нужно стать футболистом.... Ну зачем Вам такая проблема назникла... Ви что ничего сам по себе не очень можете.. .
( то был прикол)
КТО Вы по стилю своей жизни... .
Сколько Вам лет ...
Зачем Она вам?
Volodya Ilyin
Дмитрий Двужильный ну значит:
стиль жизни - не знаю...авантюрист мож...
мне 21...
люблю заразу...
Постоянно припрыгивай, перешагивай с ноги на ногу, лови на грудь или на голову, а главное - побольше трать на неё бабла, чтобы не догадалась.
Лучше бы ты сказал, что шахматист! (((
Дмитрий Двужильный на шахматиста бы не повелась((
купи мяч и пни его перед ней, ей этого хватит) не овца на этот раз то?))))
Павел Евсеев
Дмитрий Двужильный ))та пока так не заметно))
rano li pozdno ona obo vsem uznaet
Не играть руками.