Прочие взаимоотношения
А когда вы получали письма написанные на бумаге?
А я вообще никогда не получала писем... наверно это беда 21 века, а так хотелось бы хоть иногда вынуть с почтового ящика письмо долгожданное и прочитать его, увидеть почерк человека, увидеть как он пишет, как он вкладывал душу в это послание, жаль что наше поколение этого лишено ((
повестка считается?
....мне бабушка часто пишет) ...поэтому в месяц раза два точно читаю их)
Когда Братик В Армии Служил.
И То.. Первые Пару Месяцев, Потом Телефое Разрешили)
Приветик)
Не так давно от молодого человека, который в армии :)
Ой... очень давно... .
лет шесть назад точно...)
давно это было) не помню)))
В каком-то очень старом ,,вчера..,, Люди заменили почерк на печатанье, душу на смайлики, отношения все на бегу, успеть, не пропустить, дорваться!.. .
Помню, в 1994 году мой муж уехал (тогда ещё парень! ) далеко-далекооо!... по делам.... мы писали с ним друг другу ежедневно письма в бумажном конверте. просто события каждого дня, и о любви... .
Я до сих пор храню эти письма, они такие наивные, трепетные. там так много слов любви!... супруг их не читает, а если я ему зачитываю, он тушуется... говорит:,, Это что--я писал??? Бред!, ,
ну почему же--бред?!:)) просто как молоды мы были, как верили в любовь!...
КОГДА БРАТ В АРМИИ СЛУЖИЛ )))))) эт где-то 96-й ))))
когда в армии был, девочка писала письма мне
от бабушки из деревни))))) ) но это было очень давно.... сейчас она уже сотиком обзавелась)))
как раз кода срать хотелось ))))))
давно и только из военкомата)