Прочие взаимоотношения

Девочки! Какую установить Мужу норму за ночь? ))))))) Чтоб он...Знал! что к чему! )))))))))))))

Мы, мужики, норму не знаем. Не в алкоголе ни в ночи:)
Антон Чернышев
Лучший ответ
не люблю мужчин, которые позволяют уставнавливать себе ...нормы) )
сколько захочет, то и норма)))
а если он передовик производства... или ударник... .
))))))....
Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. . И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать.

Оргазм мужчина испытывает при эякуляции. Оргазм может быть бурным и эмоционально окрашенным, а может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать эякуляцией без оргазма. А вот обратную ситуацию (оргазм без эякуляции) представить себе достаточно сложно. Разве что какой-нибудь сексуальный > гигант совершит 7 половых актов подряд - и на восьмой у него уже семенной жидкости не нацедится.
Истории про то, что кто-то "кончил и тут же снова начал", - в большинстве своем блеф. В молодом возрасте (до 25 лет) сильно влюбленному < мужчине > действительно бывает достаточно 3 минут перерыва между двумя-тремя актами, с возрастом этот промежуток увеличивается. При стабильных < сексуальных > отношениях люди обычно удовлетворяются одним оргазмом, при частой смене партнеров хочется получать по-максимуму - тогда < норма > 2-3 эякуляции подряд (временной интервал между ними опять же зависит от возраста) . Большего, как правило, ни < мужчине ни женщине не требуется.
установи ему не нормо-час, а трудо -дни.. целые дни!! ! а то что он котлеты зря что ли ест?)))
Роман Салов
Сделай 5 - норма, за дополнительный.... балл.... награда. Какая - реши сама, а может наказание))))
Ев
Евгений