Прочие взаимоотношения

есть девушки не красивые но парни к ним все время липнут..что-то у них есть, притягивающее...но что??

может скажете что ету..аи как етому научится..
Урал Уралмаш
Теперь ответ от мужика. Харизма, внутренняя красота и обояние - это конечно верно. Но мужики менее склонны относится с опасением к менее симпотичным девушкам, это стереотип - если девушка красива значит у нее множество поклонников, а следовательно и большая конкуренция. Тем более красивые девушки не все, но оснавная масса, строят из себя бог знает что. Как будто у них с золотой каёмочкой, запросы больше, которые далеко не всем молодым людям по карману. Красивых считают более ветренными что ли. Некрасивые, в общепринятом понятии, вызывают большее доверие. И как правило эти женщины счастливы. Ведь признайтесь вы уже не раз встречали на улице пары, где он Ален Делон, а она Гадкий утёнок и думали "что ОН в ней нашёл? " Они умеют ценить тех кто рядом, они не так быстро поменяют синицу в руке на журавля в небе, они более надёжны, они вселяют чувство уверенности они, они, они.... можно привести ещё сотни сравнений. Но в принципе всё сводится к одному красота проходит, а душа остаётся.
Анатолий Полынцев
Лучший ответ
Урал Уралмаш пасибо большое за столь правдивой ответ..походу так оно и есть..к сожалению..стереотип руководствует всеи..так же как то что красивая девунка -ето кукла, у нее нет души..так одиноко..все реально думают что у меня много парней, "поклонников"..да никого нет....
это природное-шарм)
Есть не очень красивые и красивые.
Так вот не очень красивые, больше думают о предмете своей любви,
они восхищаются ими, они ставят их на пъедестал.
Красавица больше думает о себе любимой.
Так кого выберет парень ???
Урал Уралмаш очень разумно сказано..посибо...=)
где ты видела некрасивых девушек. девушка на то и девушка чтоб красивой быть - и каждая девушка по любому нравится но не каждому а мужчине можно не быть красивым главно оставаться мужиком
Харизма.
S.
Sardor .
Природное обаяние.. Проще говоря есть красота внешняя... Вот идёт красивая девушка.. но блин.. как рот откроет, так уши заткнуть хочеться... это потому что внутри ничего нет. Есть много людей с природным обаянием или внутренней красотой.. просто не все умееют это показать... Я думаю так)
100% успех: улыбка всегда, не грузить проблемами, больше женственности, кучу комплиментов (только реальные) и слушать в 4 уха.
Если не хватает собственного ума для поддержания разговора-делать загадочное лицо, а к следующему разу- проштудировать литературу по теме....