Прочие взаимоотношения

Может ли закомплексованый неудачнег,считаться мужчиной?

Лариса Какаева
Бангор не епи мозги. давай выходи из ступора
Руслан Искаков
Лучший ответ
мужчиной делаются не через смелость или комплексы... а от поступков
Макsim Чадаев
может... если умеет брать на себя ответственность и совершать мужские поступки)) )
а закомплексованность - это то, что можно убрать) ) самостоятельно или с помощью специалиста)) )
а уж говорить. что неудачник... вообще некорректно!!) ) у каждого свой путь, и что есть удача на этом пути - не нам судить!!)))
закомплексованый неудачник сам себя таким делает.. .
а хочет считаться мужчиной? так пусть считает и будет им )))
Sergio Tsimbalo
Только физиологически. И то-с натяжкой..
Смотря что понимать под вашими словами.
нет... настоящий мужчина это борец, которые идет и берет все что ему нужно... женщины любят жалеть слабых но всегда выбирают сильных, достойных, уверенных в себе мужчин... так что для начала разберись с комплексами, а потом уже пересмотри все свои старые ошибки и начни все заново... удачи, будь МУЖИКОМ и поступай достойно и по совести!
Один и тот же парень в глазах одной женщины может считаться неудачником, в глазах другой - даже Мужчиной с большой буквы. Вот так то. У всех свои симпатии-антипатии и разное отношение ко всему. Можно помочь пожилой женщине, до которой нет дела проезжающим мимо "удачникам" на иномарках, - донести ей тяжелые сумки до подьезда, а в награду получить не только её "спасибо", но и симпатию её дочери, нежной, красивой. Вот вам и повод для приятного знакомства! Проявили бы черствость - и не видать вам девушки этой. Лол. Повороты судьбы непредсказуемы.
Orazjemal Nobatowa