Прочие взаимоотношения
Каму предпочтение отдадите, мерзавцу или неудачнегу ???
Добрый вечер!!!
Мерзавцев с детства НЕ терплю. потому и сделаю из НЕ удачника. Удачника.. я точно знаю. я ВСЕГДА приношу. Удачу)
Мерзавцу.... если что, то просто пристрелю потом.... а неудачника и так все жалеют..
Вечерочка!! ! Если или или, то мерзавцу, с ним интереснее будет))) а с неудачником не получится, потому что моей удачи на двоих не хватит))))
у неудачника ничо не выйдет, мерзавцу не позубам буду. . как всегда металлюга победит)))))
Неудавшемуся мерзавцу))))))))))))))
ни тому... ни другому... .
только САНТЕХНИКУ!!!!
Родственной душе.. с которым можно просто сидеть и пить чай...
никому
Неудачнику можно помочь, поддержать и у него крылья вырастут! А с мерзавцем, увы, ничего сделать нельзя.
Поэтому- неудачнику!!!!
Мерзавцу точно нет, а неудачник - это как?
здрасти)
Лучше побыть одной какое-то время, чем с кем попало...
люблю сволочуг))) ) а с неудачником сама такой станешь)
Тому, кого полюблю
Ни тому, ни другому
Может для кого-то он и мерзавец, а для меня идеал.... но, всё же лучше мерзавцу
Видимо альтернативы больше нет? Их всего двое в городе или деревне? Советую съездить в отпуск, командировку или в соседнее село, район, к кому-то в гости.. . Глядишь и познакомишься удачливым и порядочным!
Чертей бояться - водки не пить.
если сторо из обоих то лучше неудачнику
Мерзавцу. Не умею вытирать сопли неудачникам.