Прочие взаимоотношения

Если страдаешь раздвоением личности,какой личности отдать предпочтение:чувственной или жестокосердной?)

)))
Хочу тебя обрадовать-это не раздвоение личности, а в твоем случае скорее всего юношеский максимализм. Открою тебе сикрет: у каждого из нас на одном плече сидит ангел, а на другом черт и каждый тянет на себя твои мысли и чувства. Просто научись делать правильный выдор по ситуации и наступит душевный штиль-страдать не будешь.
Вадим Неверов
Лучший ответ
никакой! они так дополняют друг друга ))))))))
Ольга Барчук
К сожалению человек, страдающий раздвоением личности ( шизофрения) не может управлять и отдавать предпочтние какой-то одной личности. В этом вся проблема этого тяжлого страдания.
Леся Василишин
Николай Сидоренко Вот хрень))))А начиналось то все тааак душевненько)))))))
к сожалению при таком раскладе тебя никто из них не спрашивает)
Выбирать надо "между",чтоб не было потом мучительно больно и обидно.
Ольга Лютенко
Я думаю, что не ты выбираешь, а они тебя делят между собой.
Артём Артём
в разных ситуациях обе пригодяться, а в повседневной жизни выбери серединку...
Вы же козерог, а не близнец.... Патология?)))) Жестокость Вас убъет, чувственная, духовная сторона принесет много позитивного, несмотря, иногда, и на отрицательный результат)))
Интересно девки пляшут.. .
Если у меня цирроз и менингит, что лучше лечить?? ?
Нужно вылечить раздвоение личности и оставаться собой, быть самим собой. Если есть две личность в какую верить, что не подведет, а если твоя личность есть ты сам, то вариантов нет.
в таком случае лучше всего отдать предпочтение психиатору
Anna Merkulova
пообщайся собоими а вось выбереш кого))))