Прочие взаимоотношения

У моей жены раздвоение личности, когда выпьет, словно бес в неё вселяется, женаты 2 года, она старше меня,

когда не пьёт (к сожалению редко), то совершенно другая, не знаю что делать? Если зделаешь замечание на счёт алкоголя, то по несколько суток не разговаривает, потом пьёт и короче кошмар
Когда она трезовая с ней надо разговаривать, а когда пьяная не надо с ней общаться. Вообще я удивляюсь как вы с ней живете если столько проблем... Хвалить надо женщину чаще..
Таня Ло
Лучший ответ
Валерий Сидоров Когда трезвая, то совершенно другая, жалко её, жизнь её покидала хорошо, спасибо за совет
Алкоголизм коварное заболевание-сколько человеческих судеб сломал, поведение пьяных непредсказуемо..
Алексей Иванов
Разводитесь
Dzek London
бросай её
воспитывать надо
Любишь, смирись)
Нужно изолировать ее от алкоголя. Чтобы у нее не было доступа к алкоголю. Скорее всего у нее психологические проблемы. Ей нужно заняться чем то, чем то любимым, или работать
Алексей Иванов Все равно сорвется
Валерий Сидоров Не получается, она и на работе пьёт и дома, например когда меня нет дома
Уходите от неё
бедная женщина.. значит есть из за чего пить ей. я вот к примеру тожь выпить люблю. пью каждые 2 дня. мне нравицца вино и ликер. муж долеко.. отрываюсь по полной.. за все года сухие.
Это алкоголизм. Дальше хуже будет. Готовь пути к отступлению.
Закодируй её у нас В Мск 4500 стоит на 1 год, если она выпьет ей так х.... будет, долго пить не захочет, у меня знакомые 4 - м пошли кодироваться, сразу после кадировки поехали отмечать в кабак двое пили, двое нет, так эти двое там и коньки откинули.
Надежда Орлик
Татьяна Сидорова не верьте этому идиоту.. я уже 3 раза кодировалась и ниче.. живу.. коньки не собираюсь пока откидывать.
Это не раздвоение личности, это обычное дело. По пьяни происходит около половины преступлений в России, если не больше. А все почему? Потому что он изменяет состояние сознания таким образом, что то, что трезвым человеком подавлялось в обычной жизни, выходит на первый план. Снимаются всякие тормоза. Выпивший не всегда отдаёт себе отчёт в том, что он делает, а сделать он способен в пьяном угаре жуткие вещи. Не запрещайте ей пить, это бесполезно. Лучше выясните почему она это делает и попытайтесь помочь ей устранить причину.
так вы же женились на такой, чего теперь жалуетесь? или до брака с вами не пила она?))
деньги не давай ей на бухло просто
Ксюха .