Прочие взаимоотношения
Может ли быть у начальника раздвоение личности? На работе на всех орет как потерпевший? А дома подкаблучник ??!
Тихий и спокойный ???
Вот из-за того, что дома не может даже рта открыть, так он на работе срывается...))
Выпускает так сказать все то, что дома накипело...
такое сплошь и рядом...))
Это вообще то закономерность...)
маловероятно )
у нас был один полковник в части, крутой мужик, так он так орал что его полк был образцовым по дисциплине, строевой и боевой подготовке )
а потом выяснилось что и дома у него жена, дети и даже внуки по струнке ходят! )
ЛеХко!))) и сплошь и рядом))))))
Может и растроение быть) в шуфлятке около сейфа лежат чулки в сеточку ) ахаха
дома его благополучие зависит от жены, а на работе -от выполнения заданий подчиненными
Всё таки существуют мечты баб - суперальфа-Алени! )
Да. Много. Особенно в России
Анекдот в тему:
Сидят Лев и Бык, пьют пиво, у Льва звонит телефон. Он берет трубку и говорит:
"Да, моя кошечка, да, я скоро буду дома, да моя киса". Тут Бык ему и говорит: "Ты что, не мужик, не можешь стукнуть кулаком по столу и показать, кто в доме хозяин?"
Лев отвечает: "Видишь ли, это у тебе жена Корова, а моя жена - Львица..."
Вот так и тут, начальник хоть на работе и лев, а жена у него львица, а не какая-то секретарша.
Может, он просто отыгрывается на сотрудниках? Дома у него нет возможности проявить свои лидерские качества мужчины, подчиняясь и потакая жене. Вот он и пытается наверстать упущенное.