конечно.
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию.
Прочие взаимоотношения
А... у вас бывает.. раздвоение.. личности??))
У меня внутри два голоса: ))))
Один говорит: Ирочка, не делай этого /например/, а другой - та ладно, делай, получится)))))
Мобу Сош С.рассвет
Поздравляю с Праздником. Лимит на картинку и вообще не помню, может уже третий раз поздравляю)))
С Праздником!..) ) Да нет. В кучке пока...))
Артём Красинский
Спасибо))
И вот так от света к тьме, от тебя и вновь к тебе,
От победы к пораженью, от грехов до искупленья,
От реальности ко снам, и от целого к частям
Носит жизнь меня, бросая все по разным берегам,
То один я, то другой, вечно в переливах гамм!
От советов до упреков, от друзей опять к врагам,
От финала до истоков, душу рвет напополам!
От закона дуализма не избавиться никак,
Так судьба моя капризна разбивает в пух и прах...
От закона дуализма не избавиться никак,
шизофрения, штоль?))))) ) Нееееееее)))))))))))) ) С праздником)))
Артём Красинский
))) ну, что так ..серьезно....с праздником))))...любви!!
Гульжан Калыковна
сама ты шизофрения.раздвоение-это когда хочется то одно-то другое . бывает в крайности бросает.
Нет... только душу может разрывать от боли...
и раздвоение и растроение)) ) особенно когда идет внутренняя борьба...
как это.. . раздвоение? думаю, нет
У меня оно постоянно. Это у нас семейное.
У меня даже расчетверение)) ) с мужем я одна, с ребенком другая, с мамой третья и с друзьями уже четвертая)))
....бывает)) ) Внутри кричит:.... подойди к нему!... а снаружи.... -проходишь мимо)) ) Чем не раздвоение?...
еще как бывает. вот сижу сейчас и думаю-кто ж я такой
Я не когданибудь этого не испытывала, а про мысли"кто я такой" это уже философия...
нет, зачем