Прочие взаимоотношения

...Вы Самостоятельны В Своих Решениях,Или С Кем-То Советуетесь..?))

Кабыл Пазылов
советуюсь редко, если только для подстраховки. когда сомнения большие)
Ольга Быструхина
Лучший ответ
Всё зависит от решаемого вопроса, что касаемо меня лично, я ни с кем не советуюсь... это чисто мои решения...)))
...Советуюсь и... делаю по-своему))) )
Не с кем мне советоваться...)
Георгий Козаев
жизненно важные принимаю вопреки))
Саня Lirus
ой.. все сама.. все сама....)))
сплошное ток -шоу "Я сама"....
Вячеслав Чижов
Выслушиваю мнения друзей, но решения принимаю всегда сама, чтобы потом никого не винить, в случае ошибки
Даша Винтер
посоветоваться никогда не мешает, но принимаю решение потом сама))
По всякому приходиться поступать
в решениях самостоятельна... но иногда провожу опрос общественного мнения, если сомневаюсь в направлении моих умозаключений ;)
если сомневаюсь, то советуюсь - чтобы услышать свежие мысли и узреть не замыленый взгляд )) а решение сирано принимаю то, которое пришло в мою голову первым - как правило, оно в верном направлении
Сама себе советчик))) причем замечательный!)))
Нет не самостоятельна! ! знаю что это не очень хорошо- но мне обязательно надо посоветоваться с кем нибудь, и не с одним человеком, а с несколькими. И никак не могу поброть в себе эту черту Вот родилась такой нерешительной
Мария Голикова
Советуюсь, со своей подружкой, она мне всегда подскажет, как мне поступать))
Nik Tes
У меня дурацкая привычка всегда советоваться
Василий Рогов
Всегда все решаю сама. Мне трудно угодить
Самостоятелен, советовался только по любовным вопросам ибо это очень важно и сложно...
Зависит от сложности решения.
Eduard Shum