Прочие взаимоотношения

А вы верите ,что здесь можно встретить свою 2ю половину..?)

Иван Жихарев
.. ну я же встретила...)))
Гильминура Искакова
Лучший ответ
Верю, можно, ведь некоторые встретили))
встречу покажу!)
Кто ищет, тот найдет.
Просите и дано будет вам.
Ольга Сулягина
возможно всё)хотя я в это с трудом верю) зато верю и знаю что сдесь можно встретить адекватных, симпатичных и позитивных людей)))
неа)))).... Мне это даже без надобности))))
Если есть желание и оно обоюдное то конечно можно.
Верю. , не знаешь где найдешь, где потеряешь, как фортуна улыбнется.
...
Утопия. Я нет.
В жизни все бывает!!!!
говарят что можно.
а я видела парня который любил меня в инете. и когда мы встретились это было всего сорок минут встречи в москве на вокзале. я видела его слезы цветы которые он мне подарил и как бежал за поездом . это был прекрасный момент =)) но я сама его тогнала от себя и жалею думаю мы были бы счастливы! ! а ведь познакомились в инете .=))
Михаил
особой веры нет, но человек всегда на что-то надеется..
An
Anna
Нет не верю.
Каждый сидящий здесь считает себя адекватным, так почему бы и нет?))))
Да.. . Бывает такое. . Вот здесь на сайте нашла парня.. . Любим друг друга, скучаем.. .
Все в жизни бывает.. . =)
Пришельца встретить легче, чем спутника жизни.
Можно но не всегда!!!! ТО это не то, то что-то не нравится
Все возможно...
Ha
Happy