Прочие взаимоотношения

Вы мужики не встретили свою половину....НУ НЕ ПОВЕЗЛО! ЗНАКОМИТЕСЬ С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ,ГЛАВНОЕ БЫЛА ПОД БОКОМ?

Так бывает пока мужик не встретит свою единственную. И всё становится на свои места.
Zina Kosdavletova
Лучший ответ
Не любая, а каждый из мужчин мечтает, чтобы была ЛЮБЯЩАЯ!
Сергей Сигачёв
что то навеяло

я иду из ресторана
сдохнуть можно
искать рано
любая не подходит....
увы пока нет. мне нужна женщина-друг.
Женька Лобанов
от мужчины зависит-если сам одноразовый-зачем ему другая)))))))))
Саша Родина
встретил, но увы, она уже занята и расстаться с своим "прошлым хобби" не спешит. Я единолюб и если начну обращать внимание на других, то не очень скоро
с богиней такой мне кризис любой всегда и везде по бАраде
В таком возрасте мужику уж гроб пора делать, тут любая сгодится, была бы баба домовитая...
Каждый встретит свою половинку)
Так не бывает, эта "любая" должна, как минимум, вызывать симпатию и "огонь в крови".
Рамиль Резбаев
Мужчины все разные как и женщины, а любовь одна!:) Есть такие и 20 лет ждут, пока не встретят, но с потребностью полового акта им приходится иметь короткие встречи. Но и тут все разные: одни так берегут здоровье и правильно делают, иначе тело зачахнет. Другие не могут и это без чувств и помогают хотя бы тем одиноким женщинам, что тоже нуждаются в мужчине пусть на время.. В этом нет ничего плохого.. )
Любую ищут для вполне определённых целей, разовых или периодичных. А половинка - это таки другое.
Abdulloh Ibn Abdurahim
я так не считаю. . мужики есть порядочные.. . которые -таки думают головой и сердцем
Karlygash Kondybaeva
Если верить Библии, то у Адама тоже не было выбора. и ему было меньше 38 лет, когда он познакомился с Евой. Выбирают всегда из того, что есть или из того, что осталось. Ну а каждая женщина мечтает выйти замуж. Всем известно, что каждому русскому полагается иметь только одну жену одновременно. Поэтому М и Ж выбирают друг друга, исходя из реалий жизни.
Diavil Blade
КАКОВ МОЙ ПУТЬ? ВОПРОСОВ МНОГО!
НАЙДУ ЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
КОЛЬ ЖИЗНЬ - В УХАБИНАХ ДОРОГА,
НЕМУДРЕНО ПОПАСТЬ В КЮВЕТ.

И КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ - НЕ ЗНАЮ:
ПОВСЮДУ СЛЯКОТЬ БЫТИЯ.. .
И САМ СЕБЯ Я ПРОКЛИНАЮ:
МОЛ, УЧАСТЬ ЖАЛКАЯ МОЯ.. .

У КАЖДОГО - СВОЯ СУДЬБА.
У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА.
КОМУ-ТО ПРЕДНАЧЕРТАНА - БОРЬБА.
КОМУ-ТО - БЛАГОДАТЬ ОТ БОГА.. .
Kamila Turgambaeva
Нет, 2 месяца уже один-одинешенек!
это скучно и не интересно ...)))
уже да!
Елена Полякова
Случайно ли у статуи Свободы нет кольца на безымянном пальце?
уже встретил 3 года как вместе не кого не ищу
Али Алхазов
встретить никогда не поздно
А я поменял любимую, на удобную. Уже не жалею.))
На деле очень часто оказывается, что мужчина делает выбор в пользу не любимой, а удобной женщины.. . и это грустно...
а что-онанировать перед зеркалом лучше????
ну уж нет... лучше одному... чем с кем попало!! ! а для "здоровья" вариантов всегда хватает!!!
Ладуша)) ****
любая не подходит