Не обижайте тех, кто любит нас.. .
Они, любя нас, нам же все прощают.. .
И открывают двери в поздний час.. .
Пережитых обид не вспоминают.. .
Вопросов лишних нам не задают :
Куда? Зачем? И сколько ждать придется ?
И рядом с ними нежность и уют.. .
У них в сердцах любовь горит, как солнце.. .
Да, те кто любит нас, те терпят все.. .
Как должное любовь мы принимаем.. .
И кто же нас от нас самих спасет ?
Мы чаще, чем чужих, их обижаем.. .
Бездумьем, невниманием своим.. .
Мы время не всегда для них находим.. .
А любящим, да много ль нужно им. .
Но, Господи, когда они уходят.. .
Готовы все отдать, вернуть назад.. .
Загладить все обиды и провины.. .
Потом ты долго сам себе не рад.. .
Любить легко... труднее быть любимым.. .
Скромность воспевал всегда народ Дорожает скромность век от века Скромность – украшает человека… Пропусти товарища вперед Мужчину, скромность украшает. Ему, не в тему – красота.... Мужчина, женщин выбирает. Сегодня – эта, завтра – та.... Мужчина, деньги добывает, Он, с ними “Бос” и “Господин”....И ты, как “ Фея”, подплываешь, Чтоб, он их тратил не один. Мужчину, скромность украшает. Большой и черный “Кадиллак”. Мужчина, логикой страдает, Сегодня – “так”, и завтра – “так”. Мужчина, любит быть свободным, Гульнуть, и вкусненько поесть… . Наверное, просто, очень модно, Когда, под боком, “Киса” есть! У нас, у женщин, все иначе, Нам, сразу ясно, “где” и “кто”, Кому, сопутствует удача, А кто, так просто – “Конь в пальто”. У нас, у женщин, все иначе, Прикид – помада, тушь, духи… . Смеется женщина и плачет, И, вы пропали – мужики
Прочие взаимоотношения
он хороший... ему нужна скромница... а если я плохая девочка и даже не знаю... что такое скромность...
Нифига!
Однако в малинов цвет регулярно от смущения окрашиваешься))) ) Значит все таки ему подходишь)))
про скромность. .
скромничаешь) )
вот))
скромничаешь) )
вот))
женщина - это актриса. вы же можете и скромной быть.... и постепенно его подготавливать к своему образу жизни ))) а может и скромной быть вам понравится ))
значит пора учиться скромности)
Если он тебя любит, значит ему пофиг на скромность
Плохих мужчины любят, а на примерных женятся. Побудешь плохой лет 5 А как замуж соберешься сама невинность станешь…..