Прочие взаимоотношения

Где утро самое сладкое?!:-)

Там где просыпаясь понимаешь КАК ВСЁ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЖИЗЬ ВСЯ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Алик Сайфуллин
Лучший ответ
в постеле))))
Ekaterina Pulchritudo
В своей постели!)))
Макс Кавалжи
где мы не просыпаемся)))))))))))))))))
Костя Фомин
на райском острове с любимым человеком!!!!
Саид Айдаров
в постеле..
Kolya. .
дома)))))
Не где, а какое! Субботнее!
осталось в детстве
В хорошей конитерской.
Дома, когда ты проснулась, а малыш в кроватке лежит и тебе улыбается.. . Тепленький, мягенький, довольный ...
дома
Данияр Смаилов
там где кисельные берега и молочные реки
У меня в постели!
Ксения Иванова С таким милашкой это точно будет сладкое утро!!!
В любимой постели... с любимой женщиной.
...думаю, рядом с тобой....)))))))))))))))))))))
Евгений Хан
В постели под боком у мужа.
У меня под подушкой... .
На всякий случай пученюшку там храню... .
В постели, когда ты просыпаешься и радуешься жизни.
В пчелинном улее
в грёзах
конечно в постельке. без будильника и необходимости куда либо бежать!
С любимым в уютной постельке))))
Javoxir Egamberdiev
На кондитерской фабрике))) )
Ну или дома, с любимым человеком...
G&
Guka <3
Дома!
На собственной шеколадной фабрике, на кровате из шеколада, с любимым!
Лена Рузаева
В постели с любимым, с кофе и с круассанами!
в деревне, летом... проснуться, выйти под ослепительное утреннее солнце, в ночнушке пойти, вырвать клубничку, малинку.... вдохнуть запах этой травы, этой росы, а еще ласточки щебечут...
На берегу лазурного моря с любимым человеком.
*N
*** Natali***
там, где любимый человек))
в постеле с любимым.... как давно его не было.... ужасть.
Саят Тайтыш
На любимом диванчике.
В Италии!
если накануне заснул в торте
В постели с самым дорогим для сердца человеком!!!!
Арина Маркина
На берегу черного моря.
Xadi Ce
Начинается у любимого на брюшке, а затем всё ниже, ниже. Продолжение описывать не буду. Дрожь по телу от предвкушения завтрашнего утра... .
Рядом с любимым
Не где, а с кем!
На мальдивах, с любимым!
не важно где)))) важно скем))) ) вот с любимым самое сладкое))))
В чашке ароматного кофе!
Самое сладкое утро-это утро на берегу моря, когда приносит любимый человек чашечку горячего кофе и обниает нежно за плечи, вы вместе смотрите, как солнышко поднимается выше и начинается день!
Юрий Галезник
Возрастное ограничение на ответ....: -)
Ю*
Юля ***
в кондитерском цехе )))
Л)
Лесик ))
Конечно же в постельке с любимым!! ! а еще хорошо когда с любимым полежишь и он тебе несет в постель горячий кофе!!!! ммммм.... супер просто!!!! после такого весь день ходишь с отличным настроением!
в отпуске с любимым.
В объятиях любимого человека!
v yl'e y p4el....
Утро самое сладкое, когда просыпаешься утром с любимой.