Каждый мой шаг в неизвестность – к тебе.
Каждый мой вздох – ожидание встречи.
Будет ли? Встретимся? Скоро ли? Где?
Снова безлунная ночь покрывалом на плечи
Ляжет, баюкая сон в пустоте...
Прочие взаимоотношения
какие СЛОВА готов (А) повторять целый день и каждый День??)))
милый, любимый, единственный.. . и кучу других...
Я повторяю каждый день
Что следом ходит чья то тень
Что мне не скучно с этой тенью
Заняться всякой дребеденью. .
Чтоб отвести глаза от сути,
И чтоб избавить их от мути,
От той, что на сердце лежит.. .
Пускай она от них бежит)))
Что следом ходит чья то тень
Что мне не скучно с этой тенью
Заняться всякой дребеденью. .
Чтоб отвести глаза от сути,
И чтоб избавить их от мути,
От той, что на сердце лежит.. .
Пускай она от них бежит)))
Жрать давай )))
Одних слов недостаточно!)))
прости меня, я люблю тебя.. . я эти слова действительно очень часто повторяю, даже при прополке грядки в адрес сорняков, при порезе пальца, в свой адрес...:)) ) честно-честно:)))
пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец! пипец!
"Когда же это блядство прекратится? "
люблю.. . люблю... люблю...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. . Трепетно.. . Нежно.. . Бесконечно...
Хочу кушать)))) )
Чтот со мной явно не то))))))))
"Люблю тебя, люблю! " жаль - некому их повторять!
нашептывать моему щенку про любовь)