Прочие взаимоотношения

Что сложнее: создать семью или сохранить???почему???подробнее....

найти подходящего себе человека сложнее. представьте, я вам высыплю пазлы из трех коробок и попрошу вас найти две подходящих друг другу.
если люди находят себе подходящую пару, то проблем с сохранением отношений и семьи не будет.
если изначально это не те пазлы, то на сохранение неустойчивого соединения потратятся титанические усилия. и не факт, что пара останется вместе.
Андрей Никитченко
Лучший ответ
Сохранить конечно сложнее. Потому что банально на "создать" требуется максимум пара лет. А на "сохранить" - вся оставшаяся жизнь.
Айка Айка
Легче родить или вырастить, воспитать, поставить на ноги?
коечно же - сохранить!!!! для этого и терпение и понимание и мудрость понадобятся, и еще много чего
Захар Саликов
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья!
Нина Корецка
создать семью не сложно и не долго, а вот сохранить потом семейные узы и хорошие отношение-вот это очень трудно....
aleks-z
создать, сохранить семью- это труд, во всем нужно стараться чтобы были здоровые отношения, неважно в начале или в процессе отношений.
сохранить всегда сложнее, а чтоб создать много ума не надо. Познакомился с девушкой, переспали, залетела, поженились вот тебе и семья!
Сохранить- сложнее. Потому что это быт, проявляются у каждого свои привычки, свои нравы, свои амбиции, свое мировоззрение, свой характер, который можно скрывать при создании семьи, но нельзя скрыть навсегда