"склеить" новыми отношениями=)
и не разбрасывайтесь сердцами.
Прочие взаимоотношения
что делать с разбитым сердцем? :-))))Не выкидывать же его:-))мм?
Боль на приходит не одна !!!Она пиносит МУДРОСТЬ !!!А сердце нихрена с ним не станет опять срастётся и станет даже крепче !!!
Сердце - очень хрупкая вещь: оно бьётся!! !
Сохрани его здоровым!!!
пытаться склеить осколки))))
к сожалению и такое случается и остаются на сердце, как говорят рубец за рубцом... не переживай, всё что ни делается. всё к лучшему... а ты будешь просто сильнее....
просто жить дальше
время вылечит, но рубец останется
зачем выкидывать? отдай в любящие руки, они ему сделают реанимацию!))
Оставьте на регенерацию. . а потом все сначала.. . ))))
а я как дура выкинула.
представь ты с вышки навернёшься и челюсть себе разобъешь и попробуй ответь на свой вопрос
а ты отдай его в умелые руки, они и склеить помогут)))
собирать его осколки и попробовать склеить, или подождите, пока найдётся тот кому нужно оно и он сам его собирёт и склеит!! !
шрамы это не плохо, это воспоминания!! ! ведь если вы упали и на теле есть шрам, он уже не болит, но вы помните, от куда он!!!! И ПОМНИТЕ, ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ СНОВА БУДЕТ БОЛЬНО, А ПОТОМ СНОВА ШРАМ!!! !
всё хорошо, удачи
попробуй склеить.
Ты что, конечно нет! Скоро найдется человек, который чудесным образом его исцелит и снова зажжет!
не выкидывай, найдеться парень который заставит твое сердце работать как новое)