Прочие взаимоотношения
Моя девушка татарка а я православный и ее родители не хотят чтобы мы были вмевте! Как быть?
Мы с девушкой уже знакомы 1,5 года,а последние 3 месяца нам ее родители на покоя не дают! Мол типо у вас ни чего не получится,ставили ее перед выбором "либо мы,либо он" Но она даже выбрать не успевала как они ей говорили "забудь его"! Еще угрожают тем что бабушке плохо и мы можем стать причиной ее смерти и тогда мою девушку из-за этого будут упрекать всю жизнь! А мы просто не можем друг без друга! Недавно все таки я посетил их дом,все прошло нормально! Спустя пару дней ей родители сказали что они ее все таки отправят в Узбекистан к родственникам навсегда! А она боится пойти против родителей! Все зашло в тупик,может кто подскажет как быть? Может мне надо как нибудь себя повести в такой ситуации по особенному?
Все нормально! Это реакция родителей, просто они боятся за жизнь своей дочери. Мой муж тоже православный, я татарка и у нас с ним была аналогичная ситуация. Вся моя семья была против него, мне пришлось выбирать и я ушла (но это не к тому чтобы ваша девушка поступила именно таким образом) вместе с ним, почти 7 мес. я не общалась со своими родителями, потом они сами начали названивать мне и попросили познокомить с ним. Теперь мы уже 6 лет женаты, растет замечательный малыш, родители мои души нечаят в моем муже. Не переживайте, все у вас будет хорошо! Главное любите друг друга, счастья и удачи Вам!
как... как.... бери её и сваливайте... .
лично я бы так сделал бы... .
ведь мне же жить с ней.... а не её родителям с тобой....
лично я бы так сделал бы... .
ведь мне же жить с ней.... а не её родителям с тобой....
бросай её нах.... правда.. зачем эти проблемы
поговори с родителями, вступи в доверие, поясни, что каждая вера хороша и можешь даже выучить татарские молитвы или что там у них... или же, если у тебя есть возможность-забери девушку к себе!
Моя подруга тоже татарка и ее родители сначала хотели выдать замуж за татарина, но увидев их взаимоотношения с русским млодым чловеком, смирились. Живут до сих пор уже 17 лет.
Укради
ну тебе будет тяжело что либо менять! так как они мусульманской веры, а ты православной. тут только два выхода ...либо смериться, либо принимать мусульманскую веру что врядли тебе поможет....
Похожие вопросы
- Нынешние Девушки?! Которые Гламурные и, типа - Правильные! :) Почему Вы не хотите меняться в лучшую сторону??? :)
- Ответьте на мой вопрос внутри (касательно пирсинга у парней). Нужны советы как объяснить родителям что хочу это сделать
- Мои родители не хотят, чтоб я выходила замуж...
- Может ли девушка 16-ти лет жить отдельно от родителей с парнем 23 года? Родители согласны, школу закончила (9 классов)
- Родители не хотят нормально пускать на выпускной
- Если девушка совсем не умеет готовить... это заслуга родителей... или самой девушки??))
- Девушка бросила меня, но я ее все еще люблю, хочу позвать лепить снеговика. Очень сильно влюблен, что делать?
- Почему девушки считают неудачниками тех, у кого бедные родители?
- Почему есть родители, которые хотят помочь ребёнку получить образование. Стремятся к этому.
- Девушки, зачем вы "обвиняете" мужчин в том что они хотят от вас только секса?)))))